Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Оппозиционные взгляды и коментарии на современную политику России.Ваше мнение? [босс*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 67, 68, 69
обожаю_телочек ( off )
( 16:13 21-09-2021 )
Цитата: Мастер87
Голосование идет, где-то "умное", где-то обычное. Оппозиции нет, наблюдатели лояльны. Пожалуй, на моей памяти это первые выборы, когда ЛДПР и КПРФ в прямом сговоре с ЕР, но если честно, то лучше уж так, чем как раньше, если граждане наконец увидят, что выбора нет и нет альтернатив, может наконец уже выйдут как в Беларуси и Армении на улицы
а как в Украине слабо?)

Мастер87 ( off )
( 16:20 21-09-2021 )
Цитата: обожаю_телочек
а как в Украине слабо?)
не хотелось бы

обожаю_телочек ( off )
( 16:47 21-09-2021 )
Цитата: Мастер87
не хотелось бы
я имею ввиду не то что ты полумал, а немного другое. Собраться и выразить свое мнение могут все граждане.
И без никаких согласований ни с кем. Нам это разрешенно
Если какой-то беспредел полиции допустим, граждане выйдут в любом месте.были претенденты.
[ред. обожаю_телочек 21-09-2021 в 16:49]

Deyo ( off )
( 23:35 23-11-2021 )
Темы про либерализм -нет, про Навального - нет. А мне как на зло попалось два шедевра, даже негде потомкам оставить.

Есть такой кадр на Руси - Понасенков. Нарцисс "уровня 789" и горе-историк. Но есть в нем своя прелесть сумасбродная. Меня с ним познакомил в своё время один физик-алкоголик. Понасенков запросто может заменить юмористические программы.
Но что этот парень отмочил! Никогда не думала, что именно Понасенов сможет так точно охарактеризовать Навального. Или нарцисс нарцисса лучше понимает, загадка:

https://youtu.be/BgYRcap2YkQ
https://youtu.be/eNO1jU3cGfc

Смотреть надо на скорости 1.5

Deyo ( off )
( 23:42 23-11-2021 )
Никогда не думала, что смогу сказать что-то хорошее про Евгешку.

CJ_Turbo ( off )
( 06:02 24-11-2021 )
Цитата: обожаю_телочек
я имею ввиду не то что ты полумал, а немного другое. Собраться и выразить свое мнение могут все граждане.
И без никаких согласований ни с кем. Нам это разрешенно
Если какой-то беспредел полиции допустим, граждане выйдут в любом месте.были претенденты.
да?А насчёт беспредела власти что скажешь?По поводу увольнения с работы,если не вакцинирован.Преценденты были.А тех,кто выходит на митинги против беззакония,местные СМИ высмеивают,как могут.

Люциус ( off )
( 19:30 05-12-2021 )
Цитата: CJ_Turbo
да?А насчёт беспредела власти что скажешь?По поводу увольнения с работы,если не вакцинирован.Преценденты были.А тех,кто выходит на митинги против беззакония,местные СМИ высмеивают,как могут.
ты Украину описываешь?. Как там переворот?) Наполеона который только и может что играть на роялье пора обратно в палату отправить)

Люциус ( off )
( 19:31 05-12-2021 )
Цитата: обожаю_телочек
я имею ввиду не то что ты полумал, а немного другое. Собраться и выразить свое мнение могут все граждане.
И без никаких согласований ни с кем. Нам это разрешенно
Если какой-то беспредел полиции допустим, граждане выйдут в любом месте.были претенденты.
смешно слышать видя как это гасится на Украине.

ЗаОрду ( off )
( 01:50 06-12-2021 )
Цитата: Люциус
смешно слышать видя как это гасится на Украине.

Может уже и начинает гаситься, но вот в России это как минимум лет 5, а то и 10 уже полностью погасло. Как там Жириновский говорил? "Че ты не смеёшься, не смешно, не понял, да?" В прочем, в теме о России кричать, мол, а вот в Украине же!... ,могут только такие клоуны как Жирик, согласен ,smile,

Бренди ( off )
( 20:49 09-10-2023 )
Хочется видеть не иноагентов, а здравое мнение, жале идущее в разрез.
Но , увы , наблюдаю только иноагентов

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 67, 68, 69
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Оппозиционные взгляды и коментарии на современную политику России.Ваше мнение? [босс*]
На главную
© sasisa.org