Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Оппозиционные взгляды и коментарии на современную политику России.Ваше мнение? [босс*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69
Авель ( off )
( 23:49 16-06-2020 )
Бацки на вас не хватает, разбаловали вас ,poka,

cocovid19 ( off )
( 01:58 17-06-2020 )
Цитата: Авель
Бацки на вас не хватает, разбаловали вас ,poka,
Батьку тоже ждёт сковородка на том свете.

Gauzer ( off )
( 16:33 17-06-2020 )
Цитата: Авель
Бацки на вас не хватает, разбаловали вас ,poka,
Чем же нас разбаловали? Да, у вас в РБ жизнь не сахар, но ваше общество хотя бы не деградирует до сословного, религией не стараются заменить медицину и образование. Да, мы живем лучше, спасибо нефти, газу, железу, никелю, алюминию, алмазам и лесу, но без них мы - страна бесправных менеджеров и ногтеточек, которых можно пырять ножом, насиловать, сбивать автомобилем, сажать на бутылку в полицейском участке, закрывать за подброшенные наркотики. Вы - хоть тоталитарная, но европейская страна, мы - недототалитарная (потому что олигархи и чинуши на Путина и его указы плюют), азиатская недоимперия (амбиции на вселенское влияние и рупор правды, а по факту даже с "русским миром" обгадились, не говоря про какой-нибудь вес хотя бы в соседних республиках).

Gauzer ( off )
( 18:21 17-06-2020 )
Для общего развития
Прикрепленный файл .jpg: скачать (125.4Kb)

Gauzer ( off )
( 23:56 22-01-2021 )
Посмотрел модный мейнстрим в ютубе - известные личности призывают выйти на улицы за свободу Навального. Многие из них мне неприятны по национальному признаку, изначально, и тем более неприятна попытка со стороны этого народа устроить проблемы россиянам. Но не смотря на это, если таким образом можно разбудить российский народ, если это удастся сделать - это было бы здорово. Это не купленные Кремлем артисты и не проплаченные на наши деньги ролики на федеральных каналах о повышении пенсионного возраста и об изменении конституции, это живые люди, они волнуются, они рискуют дальнейшими заработками в этой стране, но они идут на это. Может их купили. Может покупают всех, кто выйдет на улицы, не знаю, но перемены нужны и нужно единение народа

Пешком_на_Марс ( off )
( 00:14 23-01-2021 )
Я ни разу не за Навального. Но я хочу чтобы народ был услышан

Регистрация) ( off )
( 00:25 23-01-2021 )
Вы правда думайте что прям завтра 23 черный день для власти?И типа когда закрывали Навального в Кремле ни кто ни ждал призыва идти на митинг и шествия?#

Регистрация) ( off )
( 00:29 23-01-2021 )
Школоло жаль используют как презерватив и всё а там и забудет их маленький штаб из сизо Алексея,sad,

Gauzer ( off )
( 05:37 23-01-2021 )
Регистрация), я думаю, что власти многое делают специально, но эффект не всегда такой, как планировалось властями. У власти есть опыт Болотной, когда несогласных образно говоря передушили, и этого вполне тогда хватило на много лет вперед. Полагаю, сейчас хотят так же - выявить и запугать, чтоб потом спокойно рулить еще 10 лет. Но вариант, что может получиться как в Хабаровске - это тоже вариант.

Мастер87 ( off )
( 05:43 18-09-2021 )
Голосование идет, где-то "умное", где-то обычное. Оппозиции нет, наблюдатели лояльны. Пожалуй, на моей памяти это первые выборы, когда ЛДПР и КПРФ в прямом сговоре с ЕР, но если честно, то лучше уж так, чем как раньше, если граждане наконец увидят, что выбора нет и нет альтернатив, может наконец уже выйдут как в Беларуси и Армении на улицы

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Оппозиционные взгляды и коментарии на современную политику России.Ваше мнение? [босс*]
На главную
© sasisa.org