Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Оппозиционные взгляды и коментарии на современную политику России.Ваше мнение? [босс*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69
Кокаиновый*Рай ( off )
( 18:23 24-06-2017 )
Цитата: босс*
Я считаю,что пора навести порядок.Необходимо разделять политику,экономику и социалку.
Логично же будет создать такую же тему про Украину? Логично. И логично будет туда пригласить всё тех же действующих лиц - фашистов, антифашистов, ватников, либералов и просто проходящих мимо. Т.е. по каждой стране можно создать отдельную тему. В том числе и про Азербайджан с Киргизией, и про Белорусь с Молдовой. Так?

Ну а что? Здесь будет сидеть Яшар с Нордом, В Украинском варианте - Фанси, Мастер, я... В Азербайджан можно твою подружайку с Армении пригласить... и т.д.

босс* ( off )
( 18:27 24-06-2017 )
Цитата: CJ_Turbo
вот мне и интересно,кого кураторы раздела считают фашистами,и с которыми готовы дисскутировать.
Ты где видел кого и как назвали?Мы готовы к любым дисскурсиям.Но без дуралейства и провокаций.

босс* ( off )
( 18:32 24-06-2017 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
Логично же будет создать такую же тему про Украину? Логично. И логично будет туда пригласить всё тех же действующих лиц - фашистов, антифашистов, ватников, либералов и просто проходящих мимо. Т.е. по каждой стране можно создать отдельную тему. В том числе и про Азербайджан с Киргизией, и про Белорусь с Молдовой. Так?

Ну а что? Здесь будет сидеть Яшар с Нордом, В Украинском варианте - Фанси, Мастер, я... В Азербайджан можно твою подружайку с Армении пригласить... и т.д.
Дружище.Я только за. Это был предложен пробный проект.Будет необходимость,разделим на много тем и вариантов.Если не устраивает,то закроем.
[ред. босс* 24-06-2017 в 18:34]

босс* ( off )
( 18:36 24-06-2017 )
Цитата: FANSY
И на какой эта так называемая "тема"...
Собрать все недовольства в одном месте. Флудят по всем темам,ради забавы.

Кокаиновый*Рай ( off )
( 18:39 24-06-2017 )
Цитата: босс*
Собрать все недовольства в одном месте. Флудят по всем темам,ради забавы.
Вообще-то флудеров банят, а не создают для них отдельные темы. То есть ты подтверждаешь мои предположения - тема создана для срача. Ок. Посмотрим, что из этого выйдет.
[ред. Кокаиновый*Рай 24-06-2017 в 18:39]

босс* ( off )
( 18:51 24-06-2017 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
Вообще-то флудеров банят, а не создают для них отдельные темы. То есть ты подтверждаешь мои предположения - тема создана для срача. Ок. Посмотрим, что из этого выйдет.
НЕ мне тебя учить.Тема создана для оживления форума.Принимать или нет,это ваш выбор.Создавайте,импровизируйте,принимайте участие или нет,сами решайте.Тема была создана для вас,но не для обсуждения темы,а для развития форума. Хотите крутиться в разрезе 3 тем?

Пешком_на_Марс ( off )
( 18:59 24-06-2017 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
Вообще-то флудеров банят, а не создают для них отдельные темы. То есть ты подтверждаешь мои предположения - тема создана для срача. Ок. Посмотрим, что из этого выйдет.
срать кстати тут ты первый начал. Возможно через день- два стало бы понятно для срача она или нет, но тебе не терпелось видимо...

Кокаиновый*Рай ( off )
( 19:05 24-06-2017 )
Цитата: Хмурый__вАМпир
срать кстати тут ты первый начал. Возможно через день- два стало бы понятно для срача она или нет, но тебе не терпелось видимо...
Всё, что можно будет написать в этой теме, с таким же успехом можно написать в теме про Россию. К чему это дублирование, я так и не понял. Хотя предположения я уже высказал.

И я здесь не сру, как это ты любезно заметил, а пытаюсь понять, для чего такой "эксклюзив" создан.

босс* ( off )
( 19:10 24-06-2017 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
Всё, что можно будет написать в этой теме, с таким же успехом можно написать в теме про Россию. К чему это дублирование, я так и не понял. Хотя предположения я уже высказал.

И я здесь не сру, как это ты любезно заметил, а пытаюсь понять, для чего такой "эксклюзив" создан.
Я не лезу к тебе в раздел.Не даю советов.Соблюдаем паритет и правила.Спасибо за участие,но...

Equality ( off )
( 19:28 24-06-2017 )
Цитата: MustangGT
Яшар себе "личный кабинет" выпросил?)))
У него уже есть личный кабинет ,pishu, "Маразм крепчал"

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Оппозиционные взгляды и коментарии на современную политику России.Ваше мнение? [босс*]
На главную
© sasisa.org