Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Владимир Путин. Обсуждение деятельности [Unknown_Error]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Довольны ли работой Путина?
да (48%)
нет (51%)
-
Всего голосов: 111
Страница: 1, 2, 3 ... 116, 117, 118
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Пересплю_с ( on )
( 15:37 26-02-2022 )
Цитата: Мастер87
мы с тобой россияне и солидарны в этом, но даже тут мы в меньшинстве, а в свет вообще такого сказать не сможем. Мы не можем говорить о не том курсе, об узурпации власти, о том, что это у нас хунта силовиков подмяла под себя страну, отжала бизнес, что это мы милитаризованы и всё такое.
Норм.Верите в чудо. Хайрле Юл.

Vislouh ( off )
( 15:59 26-02-2022 )
Цитата: Мастер87
мы с тобой россияне и солидарны в этом, но даже тут мы в меньшинстве, а в свет вообще такого сказать не сможем. Мы не можем говорить о не том курсе, об узурпации власти, о том, что это у нас хунта силовиков подмяла под себя страну, отжала бизнес, что это мы милитаризованы и всё такое.
как я уже и говорил, теперь дальнейший путь определен максимально понятно: дальнейшее закрытие страны, максимальное затягивание гаек, и стремительное обнищание. Другого выбора нет, нам его просто не дадут впринципе

CJ_Turbo ( off )
( 15:59 26-02-2022 )
Цитата: Пересплю_с
Нет. Кипишь нужен был. Так бы всу Крым мог забрать.
каким образом?У ВСУ тогда ни флота не было,ни авиации.Армии не было.Да и узкий перешеек защищать легче

Пересплю_с ( on )
( 16:02 26-02-2022 )
Цитата: CJ_Turbo
каким образом?У ВСУ тогда ни флота не было,ни авиации.Армии не было.Да и узкий перешеек защищать легче
Бы забыл написать) Расход будет. Кипишь нужен был.

Яшар ( off )
( 16:42 26-02-2022 )
Цитата: Клепан
Похоже господа не жили вы хреново!!!!!!
Что пора начинать? А Ради чего? Я не против если господа олигархи будут жить хреново. Даже если совсем хреново. А вот мне, моим родителям пенсионерам и моим детям хреново жить совсем не хочется

Пересплю_с ( on )
( 16:51 26-02-2022 )
Цитата: Яшар
Что пора начинать? А Ради чего? Я не против если господа олигархи будут жить хреново. Даже если совсем хреново. А вот мне, моим родителям пенсионерам и моим детям хреново жить совсем не хочется
Господин кочегар,все будет норм ,arbuz,

VULKAN111 ( off )
( 16:53 26-02-2022 )
Владимир Путин:шайка наркоманов и неонацистов в Киеве взяла в заложники укр.народ https://youtu.be/KMn80YdE5-k

Vigyr ( off )
( 16:54 26-02-2022 )
Вы можете сидеть в одной теме?

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 116, 117, 118
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Владимир Путин. Обсуждение деятельности [Unknown_Error]
На главную
© sasisa.org