Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » История раздела Политика - Вспомнить всё! [АТТИЛА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
АТТИЛА ( off )
( 22:55 26-01-2017 )
Давно хотел создать подобную тему, и наконец-то руки дошли до этого. Многие из нас впервые оказались здесь в разное время и по разным обстоятельствам, так сложилась судьба. что некоторых из наших юзеров уже нет... Но мы будем помнить их... Может получится собрать юзеров политики из разных временных периодов и услышать их рассказы ну и поделиться своими. Приглашаю всех в тему, она согласована.
[ред. АТТИЛА 26-01-2017 в 23:00]

Chrum ( off )
( 09:34 27-01-2017 )
2008. У меня был непростой период в жизни, я торчал на одном металлёвом форуме, имевшем и исторический раздел. Форум издох, общатся стало не с кем. И я стал искать новый. Вбил в гугле то с чего заканчивал обсуждение с оппонентом на старом форуме и Гугл выдал мне тему Ганнибала, в Истории, о Лучшем танке ВМВ. Так я попал на Сасису. Детроит, За, Валенс, УкраИнна, Каспичанин, Мальчишка... Сан Лайт, это те кого навскидку вспомнил с лета-осени 2008.
[ред. Chrum 27-01-2017 в 10:27]

Sugarx ( off )
( 09:55 27-01-2017 )
Попал на Сасису где то летом 2009 г. Тогда на разных исторических форумах активно обсуждались работы В.Резуна(Суворова),посвященные начальному этапу ВОВ.
Но в разделе "Политика" тогда особо не отмечался, больше в "История". Помню с прежним куратором Валенсиа долго спорил по истории Киевской Руси

АТТИЛА ( off )
( 14:20 27-01-2017 )
Я тут появился в 2012 году. Я до этого не был любитем форумов и интернета в целом. Но когда получается такая ситуация что тебе приходится провести 3 недели постельного режима и ещё 2 месяца на восстановлении приходится искать способы себя занять. Мой первый пост на форуме был в Истории под ником Жека1986 , потом обратил своё вниманием на политику по причине того что заметил в подразделе одно знакомое лицо с друго ресурса (nigroll). Ну и затянуло. Модерами тогда были Самуэль и Валенс, куратора точно непомню. Первые плюсы в репутацию были от Райнштайнера и За!!!-ВИВАТа!. В другом подразделе познакомился с CommeTuVeut которую я тоже потом привёл в подраздел Политики. Ещё было много хороших юзеров-Обливион, ГрафМакс, Кейта, REALORSK , босс* , Mr_China , ~Ada_Wong~, CrazySmile и т.д. основными оппонентами были Acidduzzu (asphyxia), Николаевский, Lincoln , nigroll, Дьякон и Критик (Кассиопей). Интересно было наблюдать за спорами Sugarx и nigroll, они могли часами спорить о одном и том же каждый день. Был ещё один запоминающийся юзер- FERMER4O.

За!!! ( off )
( 02:13 07-03-2020 )
Цитата: АТТИЛА
Я тут появился в 2012 году. Я до этого не был любитем форумов и интернета в целом. Но когда получается такая ситуация что тебе приходится провести 3 недели постельного режима и ещё 2 месяца на восстановлении приходится искать способы себя занять. Мой первый пост на форуме был в Истории под ником Жека1986 , потом обратил своё вниманием на политику по причине того что заметил в подразделе одно знакомое лицо с друго ресурса (nigroll). Ну и затянуло. Модерами тогда были Самуэль и Валенс, куратора точно непомню. Первые плюсы в репутацию были от Райнштайнера и За!!!-ВИВАТа!. В другом подразделе познакомился с CommeTuVeut которую я тоже потом привёл в подраздел Политики. Ещё было много хороших юзеров-Обливион, ГрафМакс, Кейта, REALORSK , босс* , Mr_China , ~Ada_Wong~, CrazySmile и т.д. основными оппонентами были Acidduzzu (asphyxia), Николаевский, Lincoln , nigroll, Дьякон и Критик (Кассиопей). Интересно было наблюдать за спорами Sugarx и nigroll, они могли часами спорить о одном и том же каждый день. Был ещё один запоминающийся юзер- FERMER4O.
Sugarx тогда в Истории также и с Chrum-ом неделями спорил. Андрюша тогда считался антиукраинским, со слов Валенсианистиса. ,мутко,

Итерти ( off )
( 21:20 21-04-2020 )
Цитата: АТТИЛА
Я тут появился в 2012 году. Я до этого не был любитем форумов и интернета в целом. Но когда получается такая ситуация что тебе приходится провести 3 недели постельного режима и ещё 2 месяца на восстановлении приходится искать способы себя занять. Мой первый пост на форуме был в Истории под ником Жека1986 , потом обратил своё вниманием на политику по причине того что заметил в подразделе одно знакомое лицо с друго ресурса (nigroll). Ну и затянуло. Модерами тогда были Самуэль и Валенс, куратора точно непомню. Первые плюсы в репутацию были от Райнштайнера и За!!!-ВИВАТа!. В другом подразделе познакомился с CommeTuVeut которую я тоже потом привёл в подраздел Политики. Ещё было много хороших юзеров-Обливион, ГрафМакс, Кейта, REALORSK , босс* , Mr_China , ~Ada_Wong~, CrazySmile и т.д. основными оппонентами были Acidduzzu (asphyxia), Николаевский, Lincoln , nigroll, Дьякон и Критик (Кассиопей). Интересно было наблюдать за спорами Sugarx и nigroll, они могли часами спорить о одном и том же каждый день. Был ещё один запоминающийся юзер- FERMER4O.


а посему Обливион был.он и остался.только ник сменил.

Магарыч ( off )
( 22:27 21-04-2020 )
Цитата: Чёрная_Плесень


а посему Обливион был.он и остался.только ник сменил.
да ты кем только не был. И Кинму,и Безумным Бардом,и много кем еще. А еще ты был модером обменника,и кидал в фотоальбомы откровенную педофилию ,kovyr, за что и был с позором снят. Я же ничего не путаю,Серёга? ,poh,

Пешком_на_Марс ( off )
( 12:12 24-04-2020 )
Цитата: Злобный_тусик
А еще ты был модером обменника,и кидал в фотоальбомы откровенную педофилию ,kovyr, за что и был с позором снят. Я же ничего не путаю,Серёга? ,poh,
тема-история раздела политики.в обменнике своя история, пусть они сами с ней разбираются)

ГаннибалКинг ( off )
( 12:15 24-04-2020 )
Цитата: Злобный_тусик
да ты кем только не был. И Кинму,и Безумным Бардом,и много кем еще. А еще ты был модером обменника,и кидал в фотоальбомы откровенную педофилию ,kovyr, за что и был с позором снят. Я же ничего не путаю,Серёга? ,poh,
за то ты был забанен и снят исключительно по политическим мотивам ,len6,

Яшар ( off )
( 12:48 24-04-2020 )
Прикольная причина. Политические мотивы. Рыдаль ,лол,

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » История раздела Политика - Вспомнить всё! [АТТИЛА]
На главную
© sasisa.org