Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » "Снежный билет в России, и о дорогах России в целом [V_FM]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
V_FM ( off )
( 20:41 15-01-2016 )
Центральная улица одного из городов ПодМосковья, во время снегопада.! Дорога не чищена. Каша и скользко. Вот так впавительство отчитывается о готовности ДРСУ к зиме. Больше надо техники, больше! А представляете что во дворах творится? Вот оно как блин ,sad,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (119.4Kb)

Удачи! ( off )
( 20:52 15-01-2016 )
Цитата: V_FM
К политике ни кокого отнешия данная тема не имеет отношения! А вот к обществу имеет самое прямое, общество пользуется дорогами, ни смотря на то еслить ли личный автомобиль или нет такого! Напомню если у вас не видно, раздел Тематитческих форуммов называется Политика / Общество. Я создал тему об обществе и произволу властлей по поводу дорог! ,smile, ,smile,
Ну и для чего твоя тема то? Ну хреновые в России дороги, это понятно. Дальше то что? Будешь карты и фотки дорог сюда кидать и истории из личной жизни рассказывать?
----------------------------
Блин, я в шоке. Интересные темы закрывают, а унылые темы про дороги не трогают. Чем тебя тема о РФ не устроила, чтобы там про российские дороги не поговорить? Хотя я вообще сомневаюсь, что кому то интересно говорить на эту тему, тем более в отдельной теме. Бред какой-то.

босс*2 ( off )
( 20:55 15-01-2016 )
Цитата: V_FM
К политике ни кокого отнешия данная тема не имеет отношения! А вот к обществу имеет самое прямое, общество пользуется дорогами, ни смотря на то еслить ли личный автомобиль или нет такого! Напомню если у вас не видно, раздел Тематитческих форуммов называется Политика / Общество. Я создал тему об обществе и произволу властлей по поводу дорог! ,smile, ,smile,
Из двух бед,ты выбрал самую естественную. Почему не начал с дураков?

V_FM ( off )
( 21:03 15-01-2016 )
Цитата: босс*2
Почему не начал с дураков?
1) Дороги это не отемлемая часть общества и такили иначе дороги нужны государству. Даже банально чтоб подъехала скорая. нужна дорога! 2) Обсуждение дуроков в России дело подрузумевающее оскорбления. Мне бы не хотелось превращать форум, во второй Мьюзик Руум! Если есть желание по обсуждать дураков и по оскорблять, надо идти в Мьюзик Руум! ,sad,

V_FM ( off )
( 20:08 02-02-2016 )
Пока Путин не подключился, цены не снижали.
С 4 февраля до апреля 2016 года будет снижена стоимость проезда по платному участку трассы М11 "Москва - Санкт-Петербург" на 33 процента ночью и 29 процентов днем.
mosday.ru/news/item.php?594028
Вот такие дела ребят. Цены конечно скинули на 100руб, но все равно, дороговато за 40км (350руб) и за 20км (250руб) Платить. До Шереметьево так и остались цены. Вообщем цены за проезд установленные возводившим "Новую Ленинградку" большие. Таксисты Москвы считают, что снизить до Шереметьево до 100руб и клиенты с удовольствием будут ездить без пробок. До доплачить 200руб к стоимости Такси дороговато. Короче ждем апоеля, может езе скинут ,smile,

Equality ( off )
( 19:51 03-02-2016 )
Оренбуржье на трассе вновь застряли десятки машин

http://www.oren.aif.ru/incidents/chp/mesyac_spustya_v_orenburzhe_na_trasse_vnov_zastryali_desyatki_mashin

Снова Оренбуржье,только месяц спустя ,sad, В этот раз 1 погибший. Каждое лето езжу по этой трассе,знаю это место

босс* ( off )
( 19:53 03-02-2016 )
Цитата: V_FM
1) Дороги это не отемлемая часть общества и такили иначе дороги нужны государству. Даже банально чтоб подъехала скорая. нужна дорога! 2) Обсуждение дуроков в России дело подрузумевающее оскорбления. Мне бы не хотелось превращать форум, во второй Мьюзик Руум! Если есть желание по обсуждать дураков и по оскорблять, надо идти в Мьюзик Руум! ,sad,
Это реклама? ,apl,

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » "Снежный билет в России, и о дорогах России в целом [V_FM]
На главную
© sasisa.org