Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » "Снежный билет в России, и о дорогах России в целом [V_FM]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
V_FM ( off )
( 18:38 15-01-2016 )
Поглядел ни одной темы с главной бедой России, дорогами, нет. Решил создать! Ведь дороги в стране это важнейшие артерии по перемещеню населения и товаров. Россия, особенно крупные города задыхаестя от нехватки дорог и плохие дороги полько усугубляют. и без того не важно перемещение.
В Ярославле решили провести эксперимент на Рижский манер! http://www.rg.ru/2016/01/13/reg-cfo/bilet-anons.html
После сильного снегопада, решили предоставть бесплатный проезд в общественном транспорте города, автомобилистам, кторые предъявят кондуктору свидетельство Регистрации ТС и В/У. Тем самым освободить город от авто, для его очистки.
Я считаю это очень верным решением! Ни чего страшного если автомобилисты один день поездят на общественном транспорте даещё и бесплатно!

Petruxa67* ( off )
( 18:42 15-01-2016 )
А тема про платон

Equality ( off )
( 18:44 15-01-2016 )
V_FM, Я и сам бывает-лень чистить машину-впадлу рулить через сугробы-добираюсь с удовольствием на работу на автобусе ,neznayu,

V_FM ( off )
( 18:49 15-01-2016 )
Вопрос конечно интересный о "снежном билете" в России. Авто моболий уйма и дйствительно дороги тяжело очищать от снега! Например: Я ехал в по подмосковью и встал в пробке из-за того, что фура не могла преодолеть незначительный подъем. Снег не прекращал идти и образовалась наледь на довольно протяжённом участке. Дорожники ну ни как не могли ни подъехать ни противогололёдными реагентами обработать! Вообщем беда. И ввод бесплатного проезда водителям (с предъявлением докоментов на машину и В/У) будет верным решением! Только вот тут же вопрос, а справится ли общественный транспорт с наплывом пассажиров. Например в Москве 4 миллиона автомобилий + приезжие. И готовы ли водили оставить свое авто в гораже, на парковке и пересесть в общественный транспорт? Вопрос остается открытым! ,smile,

V_FM ( off )
( 18:51 15-01-2016 )
Цитата: Equality
с удовольствием на работу на автобусе ,neznayu,
Ну и правленьно! Я люблю метро. Там и девочки в юбочках ходят в любую погоду и в пробках не томишся. И пивка можно тяпнуть, а за рулем не тяпняшь ,crazy,

V_FM ( off )
( 18:55 15-01-2016 )
Цитата: Petruxa67*
А тема про платон
"Платон" - это система оплаты за проезд по Федеральным трассам, а не сами дороги! В России две беды - дураки и дороги. Дороги это жесть! До Питера ехать на машине было 10-12 часов, вместо 7-8 часов - это ужос С вводом объездой вокруг Вышнего-Волочка время сократилось до 9 часов! ,sad,
на скоросном поезде "Сапсан" 4 часа ехать. Но на поезде мне больше нравится на обычном ночьном за 8 часов. И причеч можно и посидеть и покушать нормально! ,smile,
[ред. V_FM 15-01-2016 в 18:56]

V_FM ( off )
( 19:03 15-01-2016 )
Эх ещё бы разрешили ездить в Питер бесплатно (при придъявлении доков на машину и В/У) во время негопда. Пусть на 2-х этажном даже, самом дешовом, но бесплатно! Вот бы было сдорово. Но это мечты, просто мечты! По "снежнуму билету" не на электричке ни в маршрутке нельза, как я понял! ,sad,

mr*CRANK ( off )
( 19:18 15-01-2016 )
Не знаю, у нас ходят спецкамазы с ковшом как у бульдозера. Едут километров 40-50 чистят снег регулчрно, сзади песочек с них сыпется. Если не торопишься можно прямо за ней ехать, кайф неописуемый. Ни разу не помню заторов. Бывало из за обледенения в городе, но тут уж ставьте зимние шины, шипы липучки и проблем не будет, а если вы на летних, то дороги тут ни при чем.

Удачи! ( off )
( 19:27 15-01-2016 )
Ну о дорогах куда как интересней говорить, чем о дураках.... ,sad,

V_FM ( off )
( 19:42 15-01-2016 )
Цитата: Удачи!
Ну о дорогах куда как интересней говорить, чем о дураках.... ,sad,
Ну в России дороги это беда! Если в Москве С.С. Собянин что-то делает, задвязки новые. путипроводы. расширения. То в регионах помоему ни чего не делают! Судя по видео в СМИ асфальт прям в лужи кладут и на снег! А потом спрашивается, почему же асфальто-бетонное покрытие к ледующей зиме. покрывается трещинами и ямоми. Ещё раз повторюсь, новую "Ленинградку" делали часные инвесторы, вроде пока все нормально, все супир. Но плата за проезд баснословная. 500 руб за 60км это дофига. В Москву обратно сгонять на работу 1 000 руб в день. В месяц ого го сколько будет! Ну это часные инвесторы. А на дорогах общего ползования, с покрытием, коленойстью полный финиш. ,sad,

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » "Снежный билет в России, и о дорогах России в целом [V_FM]
На главную
© sasisa.org