Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Косметика эйвон, фаберлик,орифлейм и т.д [Про1ооЯ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 28, 29, 30
Про1ооЯ ( off )
( 14:56 29-11-2015 )
Я например пользуюсь шампунями серии etnobotanika для окрашенных волос. Только его лучше использовать вместе с бальзамом этой же серии. Иначе волосы просто не расчесать.

-СЕСТРИЧКА- ( off )
( 21:41 29-11-2015 )
у меня вообще много чего от эйвон:) вот недавно приобрела набор bb для волос: шампунь,ополаскиватель и маска! Впечатления не самые плохие,но и восторга особого тоже нет! Для разнообразия пойдет:) понравился спрей для волос Драгоценные масла! Неплохо увлажняет мои волосы) Лаки для ногтей не нравятся там! Особенно типа "гель-лаки"...откалываются на следующий день!

Элли*) ( off )
( 07:18 30-11-2015 )
Туалетная вода и все виды лаков в эйвон абсолютно никакие.

Про1ооЯ ( off )
( 12:04 30-11-2015 )
Девчонки, я брала набор планет спа сокровища Бразилии. В набор входит маска для волос, маска для лица и крем для рук. Маска для лица и волос в принципе неплохие, а вот крем для рук не очень.

Про1ооЯ ( off )
( 12:07 30-11-2015 )
Вопрос к сестричке: а сколько стоит набор для волос бб?

-СЕСТРИЧКА- ( off )
( 15:09 30-11-2015 )
Chechenka27, я его покупала по акции за 99 гривен:)

Про1ооЯ ( off )
( 15:41 30-11-2015 )
-СЕСТРИЧКА-, ну в принципе это недорого

Про1ооЯ ( off )
( 18:50 30-11-2015 )
Что касается туалетной воды, то тут у меня как говориться на любой вкус и цвет. И эйвон, и орифлейм и фаберлик. Недавно выписала в фаберлик туалетную воду chocolate story. Аромат немного резковат, но держиться довольно долго.

Мальдива ( off )
( 11:43 03-12-2015 )
Я сама занимаюсь avon. У меня всего полно:-D много чем пользуюсь и что пробовала... Единственное парфюмом не пользуюсь. Т.к. предпочитаю подороже. Но знаете меня так зацепила новинка в розовом флакончике.. Cristian Lacroix Bijou. Думаю их попробовать.. кстати, сыворотка для волос для сухих кончиков и питательная сыворотка - отличные!!! Еще могу посоветовать спрей для волос для тех у кого волосы собираются в эффект пушка.. - сыворотка спрей для поврежденных волос мгновенное восстановление. Серо-красная этикетка. Ее можно на сухие волосы нанести, расчесать и все уйдет :)

Про1ооЯ ( off )
( 12:09 03-12-2015 )
хм. Надо попробовать...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Косметика эйвон, фаберлик,орифлейм и т.д [Про1ооЯ]
На главную
© sasisa.org