Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Псевдоинтеллигенция современной России. [FANSY]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Петруха_67 ( off )
( 19:58 22-10-2015 )
Цитата: Яшар
я лично думаю, что люди по своей эгоистичной натуре, желают сперва прежде всего блага себе. И думаю что групп людей "по схожим интересам" достаточно много. Так же думаю есть и отдельные личности желающие просто власти. И думающих, что именно Их модель власти будет благом не только для них, но и для страны. Возможно они правы, а возможно заблуждаются. Уверен в одном. Групп (серьезных групп) или серьезных и весомых ярких личностей ИЗ ЧИСЛА ГРАЖДАН СТРАНЫ желающего ОДНОЗНАЧНОГО ВРЕДА СТРАНЕ-мизер. Они без условно есть. Но они не опасны, пока НЕ НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ. Это как наличие, скажем тихих дурачков. Они есть. И их МАЛО. Могут организовать даже группу под предводительством новоявленного Наполеона. И вот ПОКА, они не перешли в разряд буйных (активно действующих во вред другим) они нам фиолетовы. Не хай ТИХО дуркуют это их ПРАВО :)
ладно пусть дуркуют хай с ними,а вы можете внятно сказать нам придуркам кто у власти в России и чаво оне хочут.за что радеют за народ али за алигархав.

FANSY ( off )
( 20:04 22-10-2015 )
Цитата: МАСТЕРЪ
ФИДЕ уличила Каспарова в
коррупции и дисквалифицировала
на два года.
http://m.lenta.ru/news/2015/10/21/garrykasparov/
О как!

=================
Ну что тут сказать, даже не знаю...Куда не глянь, у нас вся оппозиция какая-то странная, и такие люди желают власти..Да упаси Боже...

НЕчайНИК ( off )
( 22:51 22-10-2015 )
Цитата: FANSY

=================
Ну что тут сказать, даже не знаю...Куда не глянь, у нас вся оппозиция какая-то странная, и такие люди желают власти..Да упаси Боже...
Лохи они, эти оппозиционеры. В игру против мошенников только лохи и могут врюхаться.

Воблин ( off )
( 22:56 22-10-2015 )
НЕчайНИК, и в чем тебя наша власть нагрела что ты их мошенниками назвал?

НЕчайНИК ( off )
( 05:23 23-10-2015 )
Воблин, а Вы уверены что обязательно нужно быть потерпевшим для обретения способности распознавать мошенников?

Отвечаю на вопрос - меня ваша власть ни разу ни в чём не обманула. Я - не лох. Не верую ни в добрых властителей ни в злых. И не уверую ни за какие обещания.

По теме тутошнего разговора могу лишь сказать не умно делить общество на интеллигентов и на псевдоинтеллигентов. Как впрочем на быдло и псевдобыдло. Деление на социальные группы очень зыбкий фундамент для размышлений о людях.

Я делю людей на смелых и на трусов. Очень удобно. Смелый - тот кто не боится всегда говорить и поступать как думает. Трус - и мыслит и поступает с оглядкой на сиюминутные обстоятельства.

Из смелых делать подлецов трудно. Из трусов - запросто.

Ваша власть опирается на трусов. На - на всё согласных трусов. Тем же кто осмелился не быть "опорой" лепятся ярлыки - "пятая колонна", "предатели".

Мошенники испокон веков всё переворачивают с ног на голову. Врут дуракам. Чтобы властвовать над ними. Держать в повиновении дураков посредством дураков же.

Тут важно помнить - ни какие дураки не дураки. Они просто трусы. Они прекрасно видят ложь. Но заявить о ней во всеуслышание кишка тонка.
[ред. НЕчайНИК 23-10-2015 в 05:26]

НЕчайНИК ( off )
( 05:34 23-10-2015 )
Почему я оппозиционеров назвал лохами?

Да потому что они лезут со своей "честностью" в ту же нечестную игру. В игру в которой честно победить невозможно.

Даже если они победят - они победят только переиграв мошенников в мошенничестве. А это равносильно проигрышу.

Tim_Danckly ( off )
( 12:53 23-10-2015 )
Цитата: FANSY

=================
Ну что тут сказать, даже не знаю...Куда не глянь, у нас вся оппозиция какая-то странная, и такие люди желают власти..Да упаси Боже...
и при власти у нас не странные люди?) Возьми любого чиновника крупного звена и потряси его - столько коррупции из него вывалится ой-ёй! Да любого чиновника тряхни - по-любому где-то на чём-то да коррупционирует. Так что от того, что Каспаров и иже с ними не у власти, ещё не значит, что Бог тебя спас.) Как ту бабу завали, что оборонку обворовала на многие миллионы, а она даже не села? Ибо чиновник чиновнику глаз не выклюет! :-D
[ред. Tim_Danckly 23-10-2015 в 12:54]

Петруха_67 ( off )
( 19:04 23-10-2015 )
Цитата: Tim_Danckly
и при власти у нас не странные люди?) Возьми любого чиновника крупного звена и потряси его - столько коррупции из него вывалится ой-ёй! Да любого чиновника тряхни - по-любому где-то на чём-то да коррупционирует. Так что от того, что Каспаров и иже с ними не у власти, ещё не значит, что Бог тебя спас.) Как ту бабу завали, что оборонку обворовала на многие миллионы, а она даже не села? Ибо чиновник чиновнику глаз не выклюет! :-D
почему нет ещё как клюют,если на местах напоминает гадющник.то уж в верхах боюсь даже предположить

Tim_Danckly ( off )
( 20:39 23-10-2015 )
Цитата: Петруха_67
почему нет ещё как клюют,если на местах напоминает гадющник.то уж в верхах боюсь даже предположить
Какой бы гадюшник ни был, гадюки не станут что-то придумывать против гадюк - мало ли как придуманное обернётся.) У них главные правила - 'не навреди!'(им) и 'не укради!'(у них). Ну и ещё одно - не прикидываться перед народом, белым ужом в гадюшнике.) Сколько гадюк не собери в одном гнезде, они как-нибудь да притерутся к друг другу, не смотря на весь яд.

Gauzer ( off )
( 23:40 02-02-2021 )
Псевдоинтеллигенция возникает от отсутствия реальной интеллигенции, а где ей взяться без образования и квалифицированной работы, не связанной с торговлей

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Псевдоинтеллигенция современной России. [FANSY]
На главную
© sasisa.org