Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психология виртуального брака [Бренди]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
[deleted] ( off )
( 00:59 09-05-2017 )
Раньше ставила штампы при первом намёке на отношения.. Сейчас уже нет.. Если нет чувств, то и штамп незачем ставить..)

Strong__Spirit ( off )
( 15:29 22-05-2017 )
Чушь,я не понимаю этих штампов,за такой период нахождения тут,ни разу не возникало желания,поставить штамп.

Lady_Wolfin ( off )
( 17:32 13-06-2017 )
Дорога в никуда. Сымитировать реальность может, но не заменит никогда. Проблемы в реальности никуда не денутся.

AngelVild ( off )
( 04:48 06-07-2017 )
Думаю нет. Он и в паспорте то не очень нужен. Ну, а так - это всего лишь знак пренадлежности людей друг-другу, пусть даже виртуально.

Эрешкигаль ( off )
( 00:49 08-05-2018 )
Штамп в чате - это приобретение определенного статуса в среде чата. Сигнал окружающим пользователям о чем-то, о чем вы хотите этим сказать.
Я не одинок/вот какой я клевый/я иду против системы,т.к.поставил штамп просто так/этот человек не имеет права отправлять сердечки кому-то кроме меня и прочее. На реальный мир никакого влияния не оказывает. Разве что, греет душу тем, что "а вот это сообщество знает, что..." см. список выше

багульник ( off )
( 20:58 17-07-2018 )
Виртуальная любовь виртуальный секс а может деток нарожаем виртуальных а что ?тутт классно создал себе гнездышко поставил штамп и никаких проблем

Zanoza11 ( off )
( 20:31 01-08-2018 )
Виртуальный брак-мы компенсируем то чего нет в реале создаём себе то чего не Хатает нам а вообще психологи считают что это уже отклонение в психике
Т

Anomaliya ( off )
( 17:08 17-09-2018 )
А Вам всем какая разница? Это личное дело каждого. Если обоих это втыкает-пусть делают что хотят.

БеГуЩаЯ ( off )
( 18:38 07-03-2019 )
Штамп и реале не спасает отношения,в инете тем более не играет роли

Rare ( off )
( 03:33 04-02-2020 )
Компенсирует то, чего нет в реальной жизни, чего не добился. Так как 21 век и мы можем делать все. Брать билет и ехать на поезде или в самолете к другому человеку.А так только неполноценный и с самозаниженной оценкой человек будет таким страдать.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психология виртуального брака [Бренди]
На главную
© sasisa.org