Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » Свобода Слова! [ШоШоШо]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
ШоШоШо ( off ) *
( 23:18 12-03-2015 )
Решил побеседовать на тему "Свобода Слова"
Хотелось бы выслушать ваши точки зрения на эту тему.
Говорю сразу,общаемся в Реальном времени,то есть,в наше время есть ли такое Обозначение как "Свобода Слова" ???
Многие политологи,писатели,современники и просто Общество дискусируют на эту тему.
С удовольствием оспорю или поддержу каждого из вас,поделюсь своими познаниями в этой теме. [цит]

Persona_grata ( off ) *
( 23:41 12-03-2015 )
ну поделись , а потом может и "подискусируем":) [цит]

Alex_ValteR ( off ) *
( 23:44 12-03-2015 )
Ну говори, возьмём мой завод где я работал допустим,многие льстили начальству,а я всегда говорил что думаю,из за этого лишали премии, хотя я говорил правильные вещи,но они не хотели это признавать, вот такие дела... [цит]

ШоШоШо ( off ) *
( 00:01 13-03-2015 )
Ну во первых,в твоей ситуэйшен отразился "Животный мир"
Начальник-подчиненный,подчиненный-начальник...
Эта проблемма заложенная Стадным образом жизни всего общества из покон веком!
Так же к этому относится и проблемма наших Органов Управления "Рычагов"то есть,вроде бы и Государство Правовое,и права вреде как есть..
Причина вашей истории"проблеммы" это изночально истребленное Право Человека,сожранное к примеру,хотя бы Коррупцией.
То есть,никто не хочет идти против самого себя же..
Так же на это имеется Труд.кодекс,с помощью которого можно было бы решить проблемму с лишением Премии.
Это чуть чуть другое.
Тут как я уже и сказал,Босс-подданный,подданный-босс.
И да,я сторонник версии "Свободы Слова" как таковой Нет. [цит]

Alex_ValteR ( off ) *
( 00:08 13-03-2015 )
Я не терпила чтоб к ТК обращаться,решили все по простому, не люблю возни с бумагами, ко мне не было такого подчинненый-начпльник.Изначально придя на завод,я был уже заведомо ненавистен начальству так как являлся внуком первого в истории этого цеха начальника, бессменно занимавшего пост 42 года, и разбирался в своём отделение лучше других, так как с детства мне дед обо всем рассказывал, и отработав 3 года я постиг все тонкости, которые люди и за 20 не знали, и поэтому началось гонение на меня, так как я метил на верх(так им казалось) а я хотел лишь,чтобы люди признавали свои ошибки.ок. [цит]
[ред. Alex_ValteR 13-03-2015 в 00:08]

ШоШоШо ( off ) *
( 00:19 13-03-2015 )
Ну вот проблемма на лицо.
Личная неприязнь,если можно так назвать это.
К тому же боязнь потерять свое кресло,т.к. в твоем лице была явная конкуренция и к тому же достойная,как я понял.
Мы отошли от темы,мой друг.
К примеру за последние 2-3 года в УК РФ появилось множество "Новых" законов,которые напрямую воздействуют негативно и отрицательно на "Свободу Слова" при чем Обычного народа,это изюм.
Так как издавна этим пользовался в большинстве Средняя каста людей.
И законы на прямую стали действовать против своего же народа.
За любой Стих,Статью,Митинг или высказывание теперь светит реальный срок в столь отдаленных местах,все это приплетут к Сепаратизму и разжиганию Конфликта.
Так было и при Царе Иване,после же были времена Реально "Свободы Слова" [цит]

Alex_ValteR ( off ) *
( 01:37 13-03-2015 )
Опа,что серьёзно?какие статьи.хм.я всякое пишу на мне может это отразится хотелось бы узнать по подробнее...я так понял,что народ заставляют молчать или я ошибаюсь? [цит]

ШоШоШо ( off ) *
( 08:20 13-03-2015 )
С точностью не могу сказать,нужно УК открывать и листать,ну или Нововведения смотреть в Соц.сетях
Да да,именно молчать.
Обычный народ ограничен в высказываниях и точка зрения(не выгодная) Государству или "Верхушке" присекается. [цит]

Alex_ValteR ( off ) *
( 12:42 13-03-2015 )
Цитата: ШоШоШо
С точностью не могу сказать,нужно УК открывать и листать,ну или Нововведения смотреть в Соц.сетях
Да да,именно молчать.
Обычный народ ограничен в высказываниях и точка зрения(не выгодная) Государству или "Верхушке" присекается.

Ну так это всегда так было мне кажется.хм. [цит]

ШоШоШо ( off ) *
( 14:29 13-03-2015 )
Не совсем так.
В какое то время это было не в такой жестокой форме,не так ценично это решалось и отслеживалось.
Сейчас же все по другому..то есть,наказав к примеру тебя,еще и восхваляются.
И общество ликует:О да,так ему и надо,будет за языком следить.
К сожалению не зная того,что каждый под Колпаком власти и присмотром,что каждый может попасть в Разработку тех или инных Спец Служб. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Свобода Слова! [ШоШоШо]
На главную
© sasisa.org