Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Как зарабатывает Официант (Делимся секретами) [McVOVA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
McVOVA ( off )
( 20:49 08-10-2014 )
Работаю много лет официантом и много знаю всяких муток в этой свере но мне хочется узнать как вы обманывайте клиентов!

Mir_tenej ( off )
( 02:50 20-10-2014 )
McVOVA, Ну вот почему же ты сам и не приоткроешя завесу тайны этой профессии? Я лично бы с удовольствием послушал, что там за такие интересные "мутки" как ты выразился.

iRy ( off )
( 20:51 13-11-2014 )
Работала официантом довольно продолжительное время. Самый главный зароботок - это чаевые. Мне даже мутить не надо было, просто професионально исполняла свою работу)))

deepness ( off )
( 23:55 03-12-2014 )
Просто хорошо выполнять свою работу, это оценит администрация заведения , а так же и посетители )

Когурё_Саконг ( off )
( 17:37 24-03-2015 )
Цитата: McVOVA
Работаю много лет официантом и много знаю всяких муток в этой свере но мне хочется узнать как вы обманывайте клиентов!

Да, поделись)

[deleted] ( off )
( 10:26 09-09-2015 )
Работала. 15 ставка +проценты. Получала не менее 24 тыс.в месяц. Бывало и под 30

[deleted] ( off )
( 10:27 09-09-2015 )
Цитата: McVOVA
Работаю много лет официантом и много знаю всяких муток в этой сфере но мне хочется узнать как вы обманывайте клиентов!
Никак. Клиентов было много, счёта не приписывали, работали "на камеру", с улыбочкой и позитивчиком. Люди тянулись сами

manyaka ( off )
( 21:10 22-12-2023 )
Как официант может подзаработать, украсть что нибудь? ,biggrin, Чаевые дают - вот и процент к зарплате

a_k_c_e_n_t ( off )
( 23:39 28-02-2024 )
Все зависит от кафе, когда работаеш в обичном или для випов.

Mommy ( off )
( 06:49 29-02-2024 )
Цитата: manyaka
Как официант может подзаработать, украсть что нибудь? ,biggrin, Чаевые дают - вот и процент к зарплате

Официанты при большом заказе пробивают лишнее блюдо или коктейль ,petro, Выбивают большую сумму, потом в карман. Проходили такое уже

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Как зарабатывает Официант (Делимся секретами) [McVOVA]
На главную
© sasisa.org