Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Биологическая война. [Atasia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
МагияФорева! ( off )
( 16:48 08-12-2015 )
Цитата: Воблин
МагияФорева!, где ты эту байку прочитала?
Вообще-то, у меня вся семья до троюродных и во всех поколениях врачи, разных направлений, в том числе и биохимики)) У нас династия со времён знахарства, соответственно, и разговоры за семейным столом, и литература о новейших достижениях)

Злостный_юзер ( off )
( 08:34 07-02-2017 )
недавно читал одну статью, в которой приводилась интересная история: американская корпорация выступила благотворительным спонсором вакцинации в Мексике от малярии, после этой вакцинации женщины не могли вынашивать детей. Провели анализ вакцины - в ее составе нашли человеческие гормоны, которых для борьбы с малярией там быть определенно не должно. Короче был большой скандал на данную тему. Потом эта корпорация занялась поставками ГМО в страны третьего мира, автор статьи делал предположение, что не с проста.

Собственно в середине прошлого года Путин запретил ввоз в Россию семян ГМО, до этого пять лет назад он же и открыл российский рынок для этих семян. Наверно меньше стало рождаться будущих солдат, или что заставило его передумать))

Есть упоминания в прессе, что теперь российские ученые занимаются разработкой отечественных ГМ-продуктов, лично мне эта тема весьма интересна - регион у нас аграрный, ежели чего пойдет не так, то нам первым аукнется.

Deyo ( off )
( 12:00 24-07-2021 )
Прям вот чтоб война... Опасное дело. Я не думаю, что головорезы политики на данный момент готовы на биологическую войну, слишком велик разброс форс-мажоров. Сперва надо доработать генетическое оружие, чтобы бить точечно и точно. Во всяком случае, пока это наиболее безопасный вариант для них самих.

Что касается вирусов, как никогда актуально. В 2019 году я шерстила канал Всемирного экономического форума не помню уже в связи с какой темой и нашла Event 201: A pandemic exercise. Если сейчас смогу найти на русском прикреплю ссылку. Расписывалось нечто из киношной фантастики, они ещё так усердно зачитывают всё, что не понятно я в театре или смотрю просто на говорящие головы экономического форума. Как началась пандемия уже и забыла про всё, а тут зашла на сайт института Джона Хопкинса за статистикой и вижу брошюрку : SPARS Pandemic Scenario. Хотела перевести её всю для народа, но пока ужасно лень. Рекомендую со страницы 59 прочесть (часть Recovery). И тут я прозрела. Отвечая на ваш вопрос, чем грозят миру игрушки с биологией - вакцинацией. Это настолько просто и гениально, что я аж восхитилась. Будь я злодеем с миллиардами, от скуки так и поступила бы. Схема шикарная, и для тебя самого безопасная.

А вообще я о другом. Теперь верю в пророков и пророчества Всемирного экономического форума. ,zhdun, надо чаще захаживать.

Deyo ( off )
( 12:00 24-07-2021 )
Забыла про ссылки : https://www.youtube.com/watch?v=XOnK9-uZcCc Event 201: A pandemic exercise
https://www.centerforhealthsecurity.org/our-work/Center-projects/completed-projects/spars-pandemic-scenario.html Институт Джона Хопкинса, брошюра.
[ред. Deyo 24-07-2021 в 12:01]

Мастер87 ( off )
( 14:11 15-11-2021 )
Такую новость прочитал - японцы научились стирать память лабораторным мышам. https://fbm.ru/novosti/science/v-japonii-sozdali-nejtralizator-iz-filma-ljudi-v-chernom-kotoryj-stiraet-pamjat.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Новость не примечательная - ну мыши, ну в лаборатории, чо такого-то, люди могут спать спокойно. Вроде бы. Но есть нюанс - агентом, доставляющим нужные гены в мозг мышей, стал аденовирус. Тот самый, который теперь есть у всех нас с вами, привитых от ковида. Какая забавная ситуация - нам всем его будут регулярно теперь вводить при ревакцинации, а что там он будет разносить по нашему телу мы и не узнаем.

COMRADE* ( off )
( 15:53 22-05-2022 )
Бельгия становится первой страной, которая вводит обязательный «21-дневный карантин» для людей с положительным результатом на обезьянью оспу.

"Лица, инфицированные вирусом оспы обезьян, должны находиться в изоляции в течение 21 дня", — сообщило голландское издание Standaard .

Напомним, в Бельгии недавно прошел массовый ЛГБТ-фестиваль, в котором приняли участие около 80 000 человек.

https://t.me/TgLNO/2086

Мало этим было ЛГБТ сообществ, теперь еще и обезьянье бешенство. ,fuckthat, Начинаю переживать за знакомого из Бельгии.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Биологическая война. [Atasia]
На главную
© sasisa.org