Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Беженцы и переселенцы из Украины [3лостный_юзер]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 139, 140, 141
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
3лостный_юзер ( off )
( 21:10 27-06-2014 )
Т.н. в народе "украинские беженцы". Хотя формально- беженцев среди них нет вовсе, есть лишь некоторая часть, подавшая документы на получение статуса беженца. Официально все эти многие тысячи людей- иностранные гости нашего государства. Хотелось бы обсуждать в этой теме отношение к данным товарищам и количество оных по мере его изменения

Gauzer ( off )
( 21:24 27-06-2014 )
Вчера Александра писала о беженцах в Ростовской области, думаю её мнение показательно в качестве мнения местной жительницы. У нас беженцев значительно меньше, но они есть, и уже есть отношение к ним местных жителей и отношение самих беженцев к приютившей земле...

босс*2 ( off )
( 21:38 27-06-2014 )
Цитата: Gauzer
Вчера Александра писала о беженцах в Ростовской области, думаю её мнение показательно в качестве мнения местной жительницы. У нас беженцев значительно меньше, но они есть, и уже есть отношение к ним местных жителей и отношение самих беженцев к приютившей земле...
Очень актуальная тема. Будь добр,перенеси сюда посты Александры?

Gauzer ( off )
( 21:42 27-06-2014 )
Цитата: босс*2
Очень актуальная тема. Будь добр,перенеси сюда посты Александры?
Не могу. Суть- они нежелательные люди для местных жителей.

[deleted] ( off )
( 21:49 27-06-2014 )
У кого в Украине ничего не осталось, тем морально легче. А вот люди, перебравшиеся через границу "переждать", в раздумьях: как вернуться и будет ли куда, что с жильем, работой, учебой. Не безнадега, но положение может усугубиться.

~@CALIPSO@~ ( off )
( 21:57 27-06-2014 )
Цитата: RANDOM
У кого в Украине ничего не осталось, тем морально легче. А вот люди, перебравшиеся через границу "переждать", в раздумьях: как вернуться и будет ли куда, что с жильем, работой, учебой. Не безнадега, но положение может усугубиться.
По официальным данным с начала беспорядков российско-украинскую границу пересекли более 143 тысячи человек \Чтобы получить статус беженца нужно обратиться с ходатайством о признании беженцем в территориальный орган Федеральной миграционной службы и пройти соответствующую процедуру получения статуса беженца \\ Статус беженца предоставляется на срок до трёх лет а затем может быть продлён по решению территориального управления ФМС России при сохранении в государстве где раньше проживал гражданин обстоятельств по которым лицо признано беженцем \\ Беженцы имеют право на свободное передвижение а государство принявшее их обязано выдать таким людям проездные документы в виде паспорта, а также признавать аналогичные проездные документы, выданные другими странами-участницами Женевской конвенции \\
Согласно конвенции беженцы имеют право на социальную помощь со стороны гуманитарных организаций а также органов социальной защиты стран-участниц конвенции \\

босс*2 ( off )
( 22:22 27-06-2014 )
Цитата: Gauzer
Не могу. Суть- они нежелательные люди для местных жителей.
Почему?(предпологаю ответ,хочется сравнить с другими регионами)

Gauzer ( off )
( 22:33 27-06-2014 )
босс*2, в других регионах их не столько, чтобы они были проблемой.

У нас их мало и люди хотят за их счет решать свои проблемы, порой бесчинно и грязно.

босс*2 ( off )
( 22:54 27-06-2014 )
Цитата: Gauzer
босс*2, в других регионах их не столько, чтобы они были проблемой.

У нас их мало и люди хотят за их счет решать свои проблемы, порой бесчинно и грязно.
Я уже писал в другой теме. У меня в городе их офф.300 чел. Вызывают интерес хлопцы 2х метрового роста из Славянска... Ведут себя крайне нагло и борзо. Паспорта сам видел,прописка в Славянске. Но быкуют... Я это к тому,что проверять бы таких,на пальчики...

Gauzer ( off )
( 22:58 27-06-2014 )
Цитата: босс*2
Я уже писал в другой теме. У меня в городе их офф.300 чел. Вызывают интерес хлопцы 2х метрового роста из Славянска... Ведут себя крайне нагло и борзо. Паспорта сам видел,прописка в Славянске. Но быкуют... Я это к тому,что проверять бы таких,на пальчики...
Проверяют, по крайней мере у нас откатывают. Да и опасность террактов от молодцев из Правого сектора существует

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 139, 140, 141
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Беженцы и переселенцы из Украины [3лостный_юзер]
На главную
© sasisa.org