Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Философия смерти [ЯЩЕРЪ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
боитесь ли вы смерти?
да (12%)
нет (34%)
только мучительной (36%)
только в одиночестве (8%)
только молодым (10%)
-
Всего голосов: 50
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Свобода ( off )
( 21:32 25-05-2014 )
Цитата: BillOK
Да, страшна не сама смерть, а потеря жизни, родных, близких - и просто плоти.
Согласна.

Свобода ( off )
( 21:36 25-05-2014 )
Цитата: Kill-em-All
страшна неизвестность. что там дальше. я как материалист не верю в загробную жизнь и ой как не хочется просто исчезнуть, потерять свое сознание.
Я тебя удивлю, но ТАМ остаётся именно ТОЛЬКО сознание... То есть - тебя нет, а сознание осталось.

Откуда знаю? Была там.

Яшар ( off )
( 16:54 16-06-2014 )
Оля не смеши ладно. Анекдот в тему. Сидят два зародыша в матке. Один другому-Коллега, я пришел к выводу, что роды, это еще не конец. Другой отвечает-Ну ты совсем ку-ку, сам подумай, оттуда НАЗАД еще никто не возвращался :-D Я к тому, что никто точно не знает что такое смерть. А те кто уже знает не могут о этом рассказать.

Яшар ( off )
( 16:55 16-06-2014 )
Последний вариант кстати .lol.

Яшар ( off )
( 16:59 16-06-2014 )
За свою жизнь я часто видел смерть. И знаете, что самое удивительное по моим наблюдениям? Чаще всего перед смертью человеку становиться ЛЕГЧЕ. Все мы боимся НИЧТО. Но как прекрасно сказала Ария Старк из фильма Игра престолов-Ничто не может быть ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ ЧЕГО ТО, ЭТО ПРОСТО НИЧТО:) ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

[deleted] ( off )
( 10:45 30-06-2014 )
саму смерть нет, а что после смерти, то да, вдруг, там ещё хуже чем здесь.Видела как умирает человек, не скажу что ему было легко, ну и не очень тяжело, прохрипел, подышал и умер.

KIBERNETIK ( off )
( 16:05 08-07-2014 )
Не хотелось бы умиреть в муках.А вобще я боюсь,что дальше пустота и безмыслие.

CJ_Turbo ( off )
( 19:54 11-07-2014 )
Не столь страшна смерть,страшно потерять те радости жизни,тех людей,которые тебя окружают.

кэп)) ( off )
( 22:47 21-07-2014 )
Хочу быструю смерть, заснуть и не проснуться

_CaprizZz* ( off )
( 23:27 26-07-2014 )
Умереть если често боюсь, но была на том свете,как говорят ""клиническая смерть"",была давно ситуация, когда поругалась с родителями и села за руль, была дипрессия,хотелось умереть,думала,что никому не нужна,хотя боялась умереть,и в один миг позвонил телефон,звонил брат,как чувствовал....,я подняла трубку ,он спросил где я,а я ревела и в истереки была,успела только сказать где я ,очнулась только тогда,когда меня приводили в чувствах и несли на носилках, в больницу не успели довести,упала в комму , 3 месяца спала .../

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Философия смерти [ЯЩЕРЪ]
На главную
© sasisa.org