Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Патриотизм [Amator]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16
Яшар ( off )
( 09:54 01-03-2024 )
Вернемся к нашим бара пардон патриотам. Двое миллионеров из Топ 200 Форбс отказались от паспортов РФ. Из данного списка они стали уже восьмым и девятым которые отказались от гражданства России. Ну это не много. Пока еще. Может еще кто лыжи навострил. Будем поглядеть

Зажигатор ( off )
( 10:51 01-03-2024 )
Цитата: Яшар
Этот бизнес там всегда процветал. Ибо никакого другого бизнеса там просто нет. И продолжит процветать при талибах. Надеюсь эти адекватные парни с маковых охрану сняли. Ну что бы гусеницы местные не голодали ,лол,
аа, ну да. Если это США, то можно.. Если бы это были наши, сейчас бы истерики было столько и твоего отборного сарказма. ,fuckthat,

А так то, ну раз США, так че такого.

Зажигатор ( off )
( 10:52 01-03-2024 )
Цитата: Яшар
Вернемся к нашим бара пардон патриотам. Двое миллионеров из Топ 200 Форбс отказались от паспортов РФ. Из данного списка они стали уже восьмым и девятым которые отказались от гражданства России. Ну это не много. Пока еще. Может еще кто лыжи навострил. Будем поглядеть
и что с того, нам это чем грозит? ,ковыр,

Яшар ( off )
( 10:57 01-03-2024 )
Цитата: Зажигатор
аа, ну да. Если это США, то можно.. Если бы это были наши, сейчас бы истерики было столько и твоего отборного сарказма. ,fuckthat,

А так то, ну раз США, так че такого.
Ну наркомания у нас наверно и набрала обороты после Афгана. 3. Ы. Мне плевать на США. Помню какую то муку из Аргентины самолетом пытались вывезти. Наверно для личных нужд. Белую и пушистую. Бывает. Бизнес. Ничего личного

Зажигатор ( off )
( 14:59 01-03-2024 )
Цитата: Яшар
Ну наркомания у нас наверно и набрала обороты после Афгана. 3. Ы. Мне плевать на США. Помню какую то муку из Аргентины самолетом пытались вывезти. Наверно для личных нужд. Белую и пушистую. Бывает. Бизнес. Ничего личного
не знаю какая связь между Афганистаном и Южной Америкой, но наверное она есть. ,happy,

Яшар ( off )
( 15:33 01-03-2024 )
Связь в наркоте. Которая прибывала отнюдь не в америку. Ну а на вопрос выше, чем это нам грозит. Да ничем. Кроме потери шикарных налогоплательщиков. Весьма шикарных. А у нас кажется дефицит в бюджете.

Пересплю_с ( off )
( 16:24 01-03-2024 )
Цитата: Яшар
Связь в наркоте. Которая прибывала отнюдь не в америку. Ну а на вопрос выше, чем это нам грозит. Да ничем. Кроме потери шикарных налогоплательщиков. Весьма шикарных. А у нас кажется дефицит в бюджете.
Какого уя американцы туда лезли? Навальный и ты их в пример ставил. Даже наш черновицкий разоблачитель сказал как то,что они там никого не бомбили. Нахрена вы врёте и обеляете врагов? ( с черновицким и еже с ним всё ясно),ты то чо пытаешься доказать? ,fuckthat,

Яшар ( off )
( 16:59 01-03-2024 )
Не знаю что по этому поводу говорил Навальный или кто еще. Я выше сказал. Это американская глупость. Кою я никак не оправдывал. Я сделал лишь наблюдение. Что мирные афганцы бежали не от жестоких американцев, а от освободителей талибов. Хотя казалось должны были маковыми цветами их встречать ,роза3,

Пересплю_с ( off )
( 17:30 01-03-2024 )
Афганцы бежали к американцам,которые обещали им как минимум румынскую минималку. И кинули. Прикольно читать,как ты не оправдываешь ,rzhu,
[ред. Пересплю_с 01-03-2024 в 17:30]

Яшар ( off )
( 09:14 02-03-2024 )
Бежали от талибов. Этим всё сказано.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Патриотизм [Amator]
На главную
© sasisa.org