Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Об Израиле [АТТИЛА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 148, 149, 150, 151, 152
Пешком_на_Марс ( off )
( 11:02 11-11-2023 )
Цитата: обожаю_телочек

На днях видел видео с захвата того фестиваля террористами. Куча трупов и крови.
Зато некоторые восхищались нападением
в сети есть доказательства что расстрел фестиваля дело рук ЦАХАЛа. Есть и интервью выживших. Есть фото и видеодоказательстаа. Вплоть до съёмок с вертолёта Апач.

обожаю_телочек ( off )
( 12:13 11-11-2023 )
Цитата: Пешком_на_Марс
в сети есть доказательства что расстрел фестиваля дело рук ЦАХАЛа. Есть и интервью выживших. Есть фото и видеодоказательстаа. Вплоть до съёмок с вертолёта Апач.

А видео от тех самых террористов,с первых рук, для тебя не доказательство?
Ссылок давать не буду.самому такое смотреть не хочется.коробит. выворачивает.я в реале это видел.и сам участвовал. Только это ваши военные были. И то коробило

обожаю_телочек ( off )
( 12:16 11-11-2023 )
Цитата: Vigyr
это демагогия, мы сейчас конкретно о людях в палестино израильском конфликте,……… вот я и спрашиваю, чем сейчас евреи лучше палестинцев, атаковавших их?

Око за око.
Ведь и мы сейчас имеем право убивать россиян по этому принципу
К сожалению.
Но а что делать? Подставлять вторую щеку оно то по христиански но не по пртнципам

обожаю_телочек ( off )
( 12:28 11-11-2023 )
Цитата: Пешком_на_Марс
в сети есть доказательства что расстрел фестиваля дело рук ЦАХАЛа. Есть и интервью выживших. Есть фото и видеодоказательстаа. Вплоть до съёмок с вертолёта Апач.

Кстати, знаешь как простонародье называется чел который говорит не по делу? Лично ты на этом форуме несколько раз попадал в просак. Могу напомнить. И притом отказывался от своих слов. Так что твои факты и доказательство это пустые слово.
Если это переход на личности , то пусть так и будет.
Но твоя инфа,доказательства теперь для людей это пустой звук.
И до сих пор не услышал признания своей ошибки.за заработок на убийстве украинцев например.

обожаю_телочек ( off )
( 12:38 11-11-2023 )
Кстати, об посту в соседнем топе. Это украинцы искали людей одной известной национальности в одном из аэропортов РФ?) Кажись это явный фашизм и национализм.но фашисты и националисты в (НА) Украине.главное не ошибится

обожаю_телочек ( off )
( 12:40 11-11-2023 )
Почему-то в жутко национализирован и БЕНДЕРСКОМ Львове никому в голову не придет искать людей другой национальности

Vigyr ( off )
( 12:44 11-11-2023 )
Цитата: обожаю_телочек

Око за око.
Ведь и мы сейчас имеем право убивать россиян по этому принципу
К сожалению.
Но а что делать? Подставлять вторую щеку оно то по христиански но не по пртнципам
ты в упор вопроса не видишь?

Vigyr ( off )
( 12:45 11-11-2023 )
Цитата: Vigyr
нельзя было! ……. Ты на вопрос ответь?!?? Второй день вокруг да около!! Зачем изралетяне «лупят» по мирным? Когда у вас это происходит, вой подыммаеться на весь мир, я спрашиваю!! Чем дети палестинцев отличаются от других детей? Почему общественность осуждает одно и поддерживает другое?


обожаю_телочек ( off )
( 12:47 11-11-2023 )
Цитата: Vigyr
ты в упор вопроса не видишь?
ещё раз.об ответке никто не думал? Твое мнение? Или не понимали?

обожаю_телочек ( off )
( 12:51 11-11-2023 )
Цитата: Vigyr
дело принципа. Решить вопрос. И тут дело принципа. На мой взгляд.но вот представь эту ситуацию ,только вместо того фестиваля будет например это самое где-то в Брянске.и какой должен быть ответ?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 148, 149, 150, 151, 152
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Об Израиле [АТТИЛА]
На главную
© sasisa.org