Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » За что вы держитесь по жизни? [Mr_China]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Аморальный ( off )
( 10:46 27-12-2014 )
Самый главный стержень который должен быть у каждого человека это Вера! Вера в себя, вера в свою семью, вера в Бога, Вера в то, что будет лучше. Это тот стержень без которого жизнь не возможна.

deepness ( off )
( 15:26 27-12-2014 )
Когда приходит черная полоса в жизни,мне кажется что вообще зачем я живу ,смысл мне жить ,чуть ли себя не хороню.А когда все в жизни гладко,и смысл появляется ,семья ,учеба ,работа ,родители ,сразу столько всего)

Бренди ( off )
( 22:16 03-01-2015 )
я меланхолик. Всё ,что со мной происходит, происходит под прикрытием эмоций. Именно они и правят мной в важных для меня ситуациях

[deleted] ( off )
( 11:50 25-01-2015 )
Цитата: плюха13
я тоже живу одним днём и эта крута

Что в этом крутого?
Без цели проживать свою жизнь?
Каждая секунда нашей жизни проходит и её уже не вернуть(
Жизнь одна и нужно ценить каждое мгновение!
Я не говорю что нужно что то делать (возможно это не кому ненужно,кроме тебя самого)
Но!
Мы все рождены с какой то целью (правда не кто не знает с какой)

honey)* ( off )
( 14:55 18-03-2015 )
Я думаю нет у меня никакого стержня,просто у меня есть цель!я к ней иду))))

Ватник_Плюс_1 ( off )
( 17:01 21-03-2015 )
У меня есть стержень,и это неоспоримый факт. Но,он проявляется у меня в экстремальных ситуациях,когда вещи требуют быстро решение проблем. Тогда то я показывают на все что способен,что другие в шоке:-D

Бренди ( off )
( 12:29 10-07-2015 )
Цитата: honey)*
Я думаю нет у меня никакого стержня,просто у меня есть цель!я к ней иду))))
хорошая позиция

Zontmond ( off )
( 03:30 06-08-2015 )
За то что мы сами придумываем описание мира и многое не то что есть на самом деле

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 16:39 11-09-2017 )
Наверное только Бог меня и держит в этом мире.

Грейнджер ( off )
( 06:22 12-09-2017 )
В тяжёлых ситуациях напоминаю себе, что основные мои черты это то что я волевой и стойкий человек. И если я лишусь этого, тогда я потеряю вообще кто я и какая я. И если я не могу выдержать такие обстоятельства, то что я тогда вообще могу и чего стою как человек? Это заставляет меня сцепить зубы, и двигаться дальше. Как-то так.
[ред. Грейнджер 12-09-2017 в 06:22]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » За что вы держитесь по жизни? [Mr_China]
На главную
© sasisa.org