Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » История » Участие Израильских спецслужб в расстреле Верховного Совета в 1993 г. [АТТИЛА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Замешаны ли иностранные спецслужбы в том что произошло?
Да (78%)
Нет (22%)
-
Всего голосов: 9
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Chrum ( off )
( 13:36 12-10-2013 )
А, ну да. Совсем забыл.
Очень занемательно получается.
Тема открылась с громкой сенсацией: доказано!!! На поверку вышло что все "доказателтства" трёп болтуна, который выдумал несуществующие подразделение и присвоил участие в б.д. молодёжной организации.

А ты начал вилять - искать доказательства, подразделения которые МОГЛИ это зделать. Трепатся о том кто и где в ЦАХАЛе тренерует....

Chrum ( off )
( 13:38 12-10-2013 )
Мало того что это полное отсутствие логики и последовательности, так ещё и оффтоп.

Теперь ты заявляешь о каких то особо ценных источниках... Смешно.

АТТИЛА ( off )
( 15:27 12-10-2013 )
Цитата: Chrum
Мало того что это полное отсутствие логики и последовательности, так ещё и оффтоп.

Теперь ты заявляешь о каких то особо ценных источниках... Смешно.
хрум, поверь у меня есть информация о многом, и в основном не для свободного доступа. Может тебе дать скайп Андрея Татарина.)))

Chrum ( off )
( 16:14 12-10-2013 )
АТТИЛА, я не знаю кто такой Татарин. Мне не интересно. Допустим у тебя есть инфа (Совершенно секретно, для служебного пользования. Во что я ничерта не верю.) действительно нечто доказывающая. Так вместо того что б её привести, ты приводешь натурально бредовый трёп неизвестно кого.Когда тебе на пальцах обьясняют что это бред, ты несколько дней пытаешся обьяснить бред, а затем заряжаешь: но у меня есть и реальная инфа..
Ты понемаешь на что это похоже?

АТТИЛА ( off )
( 16:26 12-10-2013 )
Цитата: Chrum
АТТИЛА, я не знаю кто такой Татарин. Мне не интересно. Допустим у тебя есть инфа (Совершенно секретно, для служебного пользования. Во что я ничерта не верю.) действительно нечто доказывающая. Так вместо того что б её привести, ты приводешь натурально бредовый трёп неизвестно кого.
спроси нигролла может он знает кто Татарин))))

АТТИЛА ( off )
( 16:29 12-10-2013 )
Chrum, а по инфе сам понимаешь, что данный ресурс не подходит для первичного размещения. Да и не время ещё открывать все карты.

Chrum ( off )
( 16:30 12-10-2013 )
Цитата: АТТИЛА
спроси нигролла может он знает кто Татарин))))
Я ж сказал, мне не интересно.

Chrum ( off )
( 16:31 12-10-2013 )
Цитата: АТТИЛА
Chrum, а по инфе сам понимаешь, что данный ресурс не подходит для первичного размещения. Да и не время ещё открывать все карты.
Аж первичное размещение... Не трепись, ога..?

АТТИЛА ( off )
( 20:16 13-10-2013 )
Цитата: Chrum
Аж первичное размещение... Не трепись, ога..?
ага. Спс за инфу по базе, и про мистаарвим.

Итерти ( off )
( 13:58 06-11-2013 )
Вопрос.А на кой ляд Массаду к нам лезть?ЦРУ и сами без мыла куда надо влезут.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Участие Израильских спецслужб в расстреле Верховного Совета в 1993 г. [АТТИЛА]
На главную
© sasisa.org