Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Ультразвуковые увлажнители воздуха [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 00:24 16-03-2013 )
хотел узнать,насколько эти приборы надежны,кто пользуется поделитесь опытом? На что влияет их цена,кроме количества различных функций? И самый главный вопрос который меня интересует,есть ли у них вероятность протечки?

Kicker ( off )
( 02:03 16-03-2013 )
Принцип работы такого увлажнителя заключается в использовании вибрирующей в ультразвуковом диапазоне мембраны, устанавливаемой вовнутрь ёмкости. Это устройство превращает воду в мельчайшие частицы, которые при помощи вентилятора прогоняются сквозь рабочую камеру, генерируя паровую завесу, своеобразный «туман», создающий в помещении требуемый уровень увлажнённости воздуха.

Kicker ( off )
( 02:03 16-03-2013 )
В момент, когда уровень влажности достиг заданной отметки, автоматически включается режим ожидания. Большинство приборов оснащены функцией определения уровня влажности, поэтому если она (влажность) снижается ниже заданного уровня, устройство включается автоматически. Звуковой сигнал оповестит пользователя, когда придёт время наполнить резервуар водой. Установить увлажнитель можно на любой горизонтальной поверхности, но при возможности ультразвуковой увлажнитель лучше ставить повыше.

Kicker ( off )
( 02:04 16-03-2013 )
Упростить процесс эксплуатации прибора способен установленный в большинстве моделей фильтрующий элемент, очищающий водопроводную воду. Срок службы сменного картриджа зависит от качества воды, но, как правило, составляет три - четыре месяца.

Kicker ( off )
( 02:04 16-03-2013 )
К очевидным плюсам ультразвукового увлажнителя можно отнести: функцию мелкодисперсного «дышащего» распыления воды; наличие датчика, контролирующего уровень влажности; водный резервуар внушительного объёма (до 7 литров!); низкий уровень шума и потребления электроэнергии; сменный картридж, высокий уровень производительности по увлажнению; высококачественные инновационные материалы, а также современный, удобный и эргономичный дизайн

Kicker ( off )
( 02:09 16-03-2013 )
Минусы: Водопроводная вода способна повредить высокотехнологичный механизм.
так же возможно появление белого налета в помещении в случае использования некачественной воды, поэтому лучше сразу раскашелиться и купить в довесок водоочиститель.
Ну и для некоторых минусом может послужить то, что эта игрушка стоит от 150 до 500 бакинских рублей!

Flash ( off )
( 07:59 19-03-2013 )
Лучший увлажнитель воздуха - мокрая тряпка на батарее.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 10:34 20-03-2013 )
Цитата: Flash
Лучший увлажнитель воздуха - мокрая тряпка на батарее.
это не в моем случае,т.к он нужен мне не по назначению,и его увлажняющая способность не важна,мне от него нужен туман который он создает,декорацию одну сделать

(]NevermorE[) ( off )
( 10:05 15-03-2014 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
это не в моем случае,т.к он нужен мне не по назначению,и его увлажняющая способность не важна,мне от него нужен туман который он создает,декорацию одну сделать
купи пачку сигарет расдай 20 людям вот и туман. Больше сигарет больше тумана.

Ди@бло ( off )
( 10:36 29-09-2015 )
из такого увлажнителя туман не сделать , нужен специальный глицериновый испаритель для дымовой завесы . Да , это очень дорогое удовольствие .

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Ультразвуковые увлажнители воздуха [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org