Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Фейки. [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
negoro! ( off )
( 16:02 24-06-2013 )
семь ников это нормально если у человека великая цель например восстановление социальной справедливости или улучшение демографической ситуации в стране))а тут ситуация другая,иначе как манией не назовешь.

negoro! ( off )
( 16:17 24-06-2013 )
Самая_Красивая это мог быть как Ромео так скажем и Гамлет из солнечной Грузии и вообще кто угодно но худший вариант маньяк,какой нибудь Спесивцев-Пичушкин.О фейке маньяке писать противно но такие люди действительно есть.это следует знать и воспринимать всерьез.потому что для некоторых юзеров в разных уголках мира знакомство и в интернете уже закончилось кладбищем!

Магия_Форева! ( off )
( 08:10 27-06-2013 )
negoro!, насчет маньяка, согласна. Не в том конкретном случае, там скорей всего просто неадекват, возможно в чем-то ущербный физически, поэтому полностью обосновавшийся в инете. Здесь они живут в придуманном сладком мире с шикарными аватарами, не имеющими ничего общего с дрыщами за монитором. А маньяки, кстати, чаще свое лицо не скрывают, но всячески изображают из себя добропорядочных и законопослушных дядечек))

Кейта ( off )
( 20:10 24-02-2014 )
У меня здесь друг с моего города сидел с женского ника.Знакомился со всеми говорил,что би. Вобщем прикалывался.Цели создания женского ника я не понимаю,но думаю парень именно смеялся.Хотя он натурал насколько мне известно.

Magnetism ( off )
( 19:59 28-02-2014 )
Ради прикола, из интереса, как это, быть в совершенно другом образе, от скуки тоже. А ещё, думаю, кому-то интересно проверить, как общается знакомый с разными людьми, поэтому общаются с нескольких ников с одним и тем же человеком.

_Clearbrook_ ( off )
( 14:54 11-06-2014 )
Я в одноклассниках создавала пару фейковых страниц. Одна- ж, другая, позже- м. Цель была одна- загнобить некоего человека, который жутко бесил меня в действительности. В реале- он, несмотря на свои 30 с небольшим, круглый неудачник, ноющий всем, как он заслуживает счастья и любви, но при этом ничего для этого не делающий. С неба на него это всё должно было упасть. А в интернете знакомился с девушками, писал им всякие сказки, что он весь из себя... Для меня прикол заключался в том, чтобы потом давать общим знакомым пароль от страницы и те могли бы поржать с него.

BillOK ( off )
( 15:56 13-06-2014 )
Ну, для всестороннего развития это, может, и не плохо. А вот что, если кто-нибудь влюбится? Что тогда?

_Clearbrook_ ( off )
( 10:09 14-06-2014 )
BillOK, влюбится... В буквы влюбится???

_CaprizZz* ( off )
( 23:44 26-07-2014 )
Я считаю, что фейки это те люди,которые либо комплексуют собой либо бояться выставлять свое фото , вот этим они и прекрываются чужими фотками ,картинками выдавая за свои ....,этим они свой страх скрыли,и думают,что люди верят им, хотя есть люди доверчивые,если им сказать,они верят не смотря на то,что не видят фото или картинка......,фейки стрямятся скрыть свое истенное либо,фигуру и т.д....)))

deepness ( off )
( 13:45 03-12-2014 )
Тоже считаю, что это комплексы. Ведь когда это приколы , они не сидят и не доказывают до истерик что это они)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Фейки. [Свобода]
На главную
© sasisa.org