Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Договор с Дьяволом [НеЗаВиСиМыЙ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
СаяКисараги ( off )
( 16:50 05-07-2022 )
Цитата: ЯЩЕРЪ
абсолютная чушь. Видиш ли дьявол как таковой упоминается в сотнях религий без относительно авраамических религий и собственно ада. Ад же концепция чисто еврейская.в других религиях дьявол не какойто там падший ангел а правитель собственного мира и в общем то тоже бог


если бог творец мира то маловелоятно что он создал равного себе, а также буть они равны то был бы хаос но здесь можно сказать что бога нет а Сатана и есть кцарица мира

СаяКисараги ( off )
( 16:55 05-07-2022 )
а насчёт продажи души надо помнить что Люцифер есть веричайшее существо в мире вопршение справедливости и силы,свободы,гордыни так что первое её нахлен не нужны наши души и их никто не покупает требуется более материальная опрата ,а также кто сказал что продав душу там тебе будет худо ибо Люцифер свох солатников не бросает.и сколее всего позаботится о них

ЯЩЕРЪ ( off )
( 01:45 20-09-2022 )
Цитата: СаяКисараги


если бог творец мира то маловелоятно что он создал равного себе, а также буть они равны то был бы хаос но здесь можно сказать что бога нет а Сатана и есть кцарица мира
в том то и дело что творцом мира христианский бог является только у христиан в других же религиях тот же самый бог христиан упоминается как один из многих и не всегда в положительном смысле. У тех же арамеев бог яхгве упоминаетя как бог скотоводов пастырей и пустынь

Demonica_Lilit ( off )
( 11:23 29-12-2022 )
Я ничего об этом не знаю. Но считаю так, что тот, кто этот выбор делает - делает его осознанно. Он знает, на что идет. Отдает отчет своим действиям. Понимает и принимает все условия данного договора. Соответственно, никаких претензий не имеет и о последствиях уведомлен в порядке, предусмотренном этим договором.

norm ( off )
( 21:55 03-01-2023 )
Ваууу

PocToB161rus ( off )
( 17:09 07-02-2023 )
Обсуждение растянутое на 10лет...Так че?Вызвали бесов то?

ЯЩЕРЪ ( off )
( 03:13 19-03-2023 )
Цитата: PocToB161rus
Обсуждение растянутое на 10лет...Так че?Вызвали бесов то?
а кому это надо. Мне не упало.

Demonica_Lilit ( off )
( 12:46 23-06-2023 )
Я заключила договор с дьяволом в прошлой жизни.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Договор с Дьяволом [НеЗаВиСиМыЙ]
На главную
© sasisa.org