Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Этот мир обезумел, гармонии нет. Выход один- стать безумцем, лишь безумец может выжить в этом непонятном мире. [ирэн]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 21:02 10-11-2013 )
Цитата: ирэн
Меня никогда не интересовали внешние факторы. Если тупо следовать толпе и принимать их действия и мысли, то превратишься в обычную куклу-марионетку. Быть одиночкой куда лучше, чем поддаваться движению толпы.
умница)

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 21:04 10-11-2013 )
У меня ценности другие,люблю идти против толпы.Принципы и нормы морали свои,общепринятые,да плевал на них.

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 21:06 10-11-2013 )
ирэн, девушка-водолей. Эзотерика,а точнее астрология и гороскопы говорят о тайном желании идти против мнения общества.

Magnetism ( off )
( 18:54 08-03-2014 )
Цитата: ирэн
У меня огромнейшее разочерование в этом мире. Вроде в моём возрасте надо за шмотками и мальчиками смотреть, но мне не дают покоя намного важнее мысли. Вокруг лишь пафос, лицемерие, ложь... Все стараются лишь для себя. А когда даёшь кому-то доверие, то вручаешь ему нож, он же может тебя им защитить, или же убить... Чаще все склоняются к второму. Каков смысл жизни малейщих и никчемных существ в огромной Вселенной? Помогите, иначе я пропаду в этом океане лжи...
Океан лжи, какие слова.. Нужно своё отношение к людям менять на более позитивное. Жизнь так коротка, если обращать внимание только на плохое, быть в унынии и разочаровании, можно вообще перестать замечать что-то хорошее вокруг. Не все люди лживые, не всем конечно нужно доверять, но стоит пробовать. Мир окружающий ни хорош, ни плох. Можно к нему относиться по разному, а можно просто радоваться каждому прожитому дню, потому, что он не повторим.

*ВаЛькирия* ( off )
( 19:16 15-03-2014 )
Цитата: Magnetism
Океан лжи, какие слова.. Нужно своё отношение к людям менять на более позитивное. Жизнь так коротка, если обращать внимание только на плохое, быть в унынии и разочаровании, можно вообще перестать замечать что-то хорошее вокруг. Не все люди лживые, не всем конечно нужно доверять, но стоит пробовать. Мир окружающий ни хорош, ни плох. Можно к нему относиться по разному, а можно просто радоваться каждому прожитому дню, потому, что он не повторим.
.Истина!
Прикрепленный файл .jpeg: скачать (44.2Kb)

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Этот мир обезумел, гармонии нет. Выход один- стать безумцем, лишь безумец может выжить в этом непонятном мире. [ирэн]
На главную
© sasisa.org