Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Делимся советами как правильно вести себя в таких ситуациях? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fuckenprincess ( off )
( 22:52 06-08-2014 )
Выхухаль, я такого же мнения ) дружу с ними 3.5 года. Не считая лучшего друга. Его с детства знаю. 2из них всё отлично было. Нормально общались. А потом началось. Неуважение какое то проскальзывало иногда (не от друга, а от ухажера этого) то я во всем последняя, то я лохушка . То ещё что нибудь. С ним прекращала много раз общение. Но всё равно в общих компаниях встречались (остальные хорошо ко мне относятся) он вел себя то хорошо, то не очень по отношению ко мне. Я их пол года не видела. Вот летом приехали . Позвали с собой гулять. Я сначала не хотела, но согласилась. Деньги, телефон не взяла. И тут такое. И друг обозвал и этот поклонник. И остальные парни (они мне тоже выражали симпатию) все ржали. Никто не заступился. Мне охото было заплакать, но сдержалась. Просто ушла. На улице сидела до утра. (мы на природе были. В 70км от города) на утро они вели себя как ни в чем не бывало. Даже ухаживали. То то предложать, то другое. (Еду, одежду. ) может они пьяные были поэтому так случилось.

Fuckenprincess ( off )
( 22:59 06-08-2014 )
Выхухаль, да этих девушек уже нет в моей жизни. Есть другие. Мои соседки. Или я про них писала? Просто у меня ещё в колледже были девушки такие, которые доставали. Но мне на этих плевать (в детстве были подругами). У меня есть друзья. Личная жизнь была, сейчас парня нет. Но это временно. Я себя считаю достаточно симпатичной, на их разговоры мне плевать. Хотят, пусть обсуждают , если поговорить больше не о чем. Те кто лучше нас, им просто не до нас )

Выхухаль ( off )
( 03:08 07-08-2014 )
Fuckenprincess, ну вот, вы очень умная девушка, все правильно оцениваете:)

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Делимся советами как правильно вести себя в таких ситуациях? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org