Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Умеем ли мы слушать собеседника? [@-Каролина-@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Бренди ( off )
( 11:32 05-01-2015 )
в меру своей работы иногда приходится общаться с коллегами, которых я не очень-то люблю. Самое верное средство - делатьусиленный вид внимательного слушателя и не перебивать гг)

deepness ( off )
( 21:26 06-01-2015 )
Цитата: Эмпатия
в меру своей работы иногда приходится общаться с коллегами, которых я не очень-то люблю. Самое верное средство - делатьусиленный вид внимательного слушателя и не перебивать гг)
Люди этого не замечают?:-D

artamon87 ( off )
( 19:11 26-05-2015 )
Для меня самое главное всегда дослушать собеседника,стараться не перебивать его,если же беседа кому то из присутствующих не нравиться я никого не держу.

Бренди ( off )
( 19:41 21-06-2015 )
Цитата: @-Каролина-@
К каким методам вы прибегаете,чтобы оставаться для собеседника интересным,как правильно слушать,и вырожать эмоций?Часто ли вам говорят,что вы не умеете слушать?
я стараюсь внимательно слушать, и по возможности не перебивать. Хотя, длинные монологи я не выношу

dok@@ ( off )
( 21:09 27-06-2015 )
Чем слушать бесполезную болтовню лучше всего умело скользните от нее. а вот полезная беседа которая проходит с участием обоих беседующих сторон помогает как аспирин устраняющий головную боль.

Бренди ( off )
( 13:58 28-06-2015 )
Цитата: dok@@
Чем слушать бесполезную болтовню лучше всего умело скользните от нее. а вот полезная беседа которая проходит с участием обоих беседующих сторон помогает как аспирин устраняющий головную боль.
и как умело это делаете Вы?)

dok@@ ( off )
( 15:12 01-07-2015 )
Цитата: Эмпатия
и как умело это делаете Вы?)
со всеми одинаково не получится при каждом случае требуется минута две подумать.

Бренди ( off )
( 10:50 02-07-2015 )
Цитата: dok@@
со всеми одинаково не получится при каждом случае требуется минута две подумать.
ну иногда людей не остановить прямо))

dok@@ ( off )
( 13:46 03-07-2015 )
Цитата: Эмпатия
ну иногда людей не остановить прямо))
нужно попробовать.

Бренди ( off )
( 22:54 04-07-2015 )
Цитата: dok@@
нужно попробовать.
а если это человек выше статусом?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Умеем ли мы слушать собеседника? [@-Каролина-@]
На главную
© sasisa.org