Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » Как научиться искренне прощать? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 04:43 06-09-2014 )
Цитата: Fuckenprincess
я об этом задумалась совсем недавно. Начну с того что моя мама случайно, пообщалась с одной бабушкой ясновидящей. Ей уже 60 лет. И на днях я ее по телику видела, в программе новостей. Так вот она почему то моей маме начала именно про меня рассказывать. Что у меня происходит в жизни, последние 5 лет. Сказала что у меня на всё закрыта дорога. На любовь, на работу, вообщем на всё. И сказала что всё дороги у меня начнут открываться, после того как я искренне научусь прощать. я сама себе типо всё закрываю этим. Случилось это всё из за любви, и я до сих пор держу сильную обиду на этого парня. Хотя я всё простила вроде давно. Не вспоминаю об этом. Хотя может я просто об этом забыла, но не простила. Кто знает.
может в подсознании ты и не простила, хоть и говоришь об обратном... И это вполне нормально, мы не знаем , что откладывается в нём, но ничего не уходит бесследно. Всё там. [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 04:47 06-09-2014 )
Чтобы простить кого-то, сначала нужно простить себя. [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 04:49 06-09-2014 )
Цитата: BillOK
Fuckenprincess, прости себя за свою ошибку. Тогда обретёшь силу прощения, что есть неуязвимость. Но никогда не унижайся, и не будь дурой! Ты должна стать человеком силы, девочка! Не отчаивайся! Всё будет хорошо!
очень прекрасно сказано))) [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 23:13 07-09-2014 )
ТруЪ*МаньякЪ), я обидчивая и злопамятная ) буду стараться следовать этому совету [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как научиться искренне прощать? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org