Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как научиться искренне прощать? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 12, 13, 14
[deleted] ( off )
( 03:01 04-11-2012 )
Fuckenprincess, А тот парень ,ну который обидел ,он извинился перед тобой?Понял ,что виноват ,не?
Просто часто так бывает ,времени много прошло,все наладилось давно ,и вроде то событие на твою жизнь уже никак не влияет .Но ввооот какой-то осадок ,из-за того , что человек не раскаялся

Fuckenprincess ( off )
( 09:36 04-11-2012 )
Meds, неа :) да я и не ждала от него раскаяния. После такого я лишь хотела, да и сейчас хочу, чтоб я его никогда не встречала в своей жизни. Нужно же как то простить гг

ASHPARENYI ( off )
( 10:34 04-11-2012 )
Простить по настоящему, можно лишь того человека, которы сам захочет прощения.. Нужно это почувствовать.. Либо уж подводить его к этому, если тебе больше надо.. А ежели не нужно ему, че корячиться то?

Fuckenprincess ( off )
( 11:29 04-11-2012 )
ASHPARENYI, ты где такую глупость вычитал? "Простить можно лишь того человека, кто сам захочет прощения " а если он не захочет прощения, то и я не прощу да? бред!
[ред. Fuckenprincess 04-11-2012 в 11:30]

ASHPARENYI ( off )
( 12:22 04-11-2012 )
Смотри.. Я и ты.. Понравилась.. Начинаю за тобой ухлестывать.. Тебе нравится.. Любовь там морковь, туда сюда.. И вдруг я встречаю другую.. Мне становица безразлично.. Как ты будешь меня прощать, за "предательство", если мне пофиг? Пробуй, тебе же велено..

Fuckenprincess ( off )
( 13:04 04-11-2012 )
ASHPARENYI, я уже говорила прощать я не умею. Но наверно прощу, когда полюблю другого. Потому что мне тоже пофиг станет. А может и не прощу, из за того что буду помнить как со мной поступили. Да и с тем парнем не из за того что нашел другую, не могу простить возможно. А там ситуация. За это могли бы и посадить, если бы я пошла в милицию.

Яшар ( off )
( 20:30 04-11-2012 )
Бабушку можно ЛЕГКО опровергнуть. Устроившись на ЛЮБУЮ РАБОТУ :-D

Fuckenprincess ( off )
( 21:11 04-11-2012 )
Яшар, ахах ну да :-D я в такие вещи то не особо верю, но просто она увидела факт из прошлого гг да и она вроде сказала, что я сама себе так делаю. Значит сама всё и изменить могу :) я всегда верила в себя, но за последние пол года, мою веру кто то убил во мне .crazy.

Яшар ( off )
( 00:50 05-11-2012 )
Я не стал читать Ваше сообщение дальше Неудачи на работу, а фактом из прошлого, может быть что угодно. Я могу Вам назвать на вскидку некоторые: Тяжелая болезнь, травма, потеря близких и прочее похожее. Хоть ОДИН ФАКТ ДА ПОПАДЕТ В ТОЧКУ :)

Fuckenprincess ( off )
( 11:52 05-11-2012 )
Яшар, не попал :-D она больше целительница, и прошлое видит. А с будущем у неё не очень гг . От человека всё зависит. Ну и где то процентов 20% от судьбы. Есть какие то события, которым суждено сбыться :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как научиться искренне прощать? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org