Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Жизнь после смерти [НадИна]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48
Свобода ( off )
( 08:17 27-10-2013 )
Цитата: Барабас
-Свобода-, да без проблем .. не хочешь отстаивать свою точку зрения ?
Сережик, не путай понятия. :) Отстаивают свою точку зрения тогда, когда оба владеют информацией, но мнения о ней различны. Ты же предлагаешь ПРЕДОСТАВИТЬ тебе информацию. Это не входит в жанр дискуссии. Ибо она - не судебный процесс. ;)
[ред. Свобода 27-10-2013 в 08:18]

Барабас ( off )
( 08:20 27-10-2013 )
Оль , я имел ввиду аргументацию заявлений .., а вообще , не обращай внимания , это ж я тебя по дружески , слегка подтруниваю .. что бы вернуть тебя к беседе ;)

Свобода ( off )
( 08:39 27-10-2013 )
Цитата: Барабас
Оль , я имел ввиду аргументацию заявлений ..
Аргументация заявлений - это логически стройные словесные обороты, оказывающие неотразимое психологическое воздействие на мосх оппонента, связанные с обсуждением предмета заявления)))) Во закрутила! .лол.
Что касается владения предметом, то здесь "спасение утопающих - дело самих утопающих". :)

Барабас ( off )
( 14:40 27-10-2013 )
Цитата: -Свобода-
.. то здесь "спасение утопающих - дело самих утопающих". :)
Чёт ты действительно закрутила :) Никто не тонет , и уж тем более не просит о помощи .. А искать самому то , что ты предложила .. - так я тоже не хочу делать твою работу .. с таким же успехом можно диспутировать самому с собой , но это уже другой диагноз .. ;)

Свобода ( off )
( 16:21 27-10-2013 )
Барабас, чтож поделаешь, Сереж..все мы тут каждый со своим диагнозом, и всем свой кажется самым очаровательным...

Richard_Stone ( off )
( 20:55 29-10-2013 )
Жизнь после смерти, это отдых ребята)) лежишь себе и ни о чем не думаешь))

FERMER4O ( off )
( 21:35 30-11-2013 )
Когда молод и здоров о смерти не думаешь а вот когда ты еще не стар но болен и есть шанс реально умереть раньше срока то поневоле думаешь о том а что там за гранью?

Барабас ( off )
( 21:43 30-11-2013 )
Цитата: FERMER4O
Когда молод и здоров о смерти не думаешь а вот когда ты еще не стар но болен и есть шанс реально умереть раньше срока то поневоле думаешь о том а что там за гранью?
А там ..
Цитата: Richard_Stone
.. лежишь себе и ни о чем не думаешь))
:)

Adrenalinum ( off )
( 16:24 01-12-2013 )
Цитата: FERMER4O
Когда молод и здоров о смерти не думаешь а вот когда ты еще не стар но болен и есть шанс реально умереть раньше срока то поневоле думаешь о том а что там за гранью?
когда серьезно болен, думаешь о жизни, а не о смерти.

Райнштайнер ( off )
( 23:13 05-12-2013 )
Цитата: Adrenalinum
когда серьезно болен, думаешь о жизни, а не о смерти.
через некоторое время становится безразлично и наччинаешь просто наслаждатся настоящим пока оно еще есть

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Жизнь после смерти [НадИна]
На главную
© sasisa.org