Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Жизнь после смерти [НадИна]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 46, 47, 48
Яшар ( off )
( 00:08 01-11-2012 )
Иное это уже не жизнь. Жизнь на Земле есть способ существования органических тел с функциями- Рождение, рост, питание, выделение, старение, смерть. Все прочее домыслы :)

Renessance ( off )
( 00:17 01-11-2012 )
Со стороны философии много чего наплести можно) Допустим твои дети-часть тебя,значит когда ты умрешь то как бы и продолжаешь жить,ибо дал жизнь другому..Или черви,шакалы или еще кто- сожрали,и живут благодаря этому) Т.е. некий круговорот и показатель того что все взаимосвязанно..
Это если не рассматривать самого понятия личности))

НадИна ( off )
( 01:04 01-11-2012 )
[quote: "Яшар"]Иное это уже не жизнь.
Ну как это не жизнь,другая форма жизни возможно,-без телесной оболочки) ведь душа бессмертна)

НадИна ( off )
( 01:06 01-11-2012 )
Цитата: Яшар
Нет ни одного доказательства жизни после смерти, как и наличия души, чакр и прочих аур :)


А что ты понимаешь под таким определением как "душевный человек" это какой?

Яшар ( off )
( 05:25 01-11-2012 )
Цитата: НадИна
[quote: "Яшар"]Иное это уже не жизнь.
Ну как это не жизнь,другая форма жизни возможно,-без телесной оболочки) ведь душа бессмертна)
А чакра смертна? Вы можете мне показать Душу? Врядли. Вывод очевиден. НеСуществует

Яшар ( off )
( 05:28 01-11-2012 )
Цитата: НадИна


А что ты понимаешь под таким определением как "душевный человек" это какой?
Это Термин называющий Доброго по меркам отдельного социума человека. Например пацифист. Однако в другом социуме (например тюремный) товарищ пацифист обречен стать Ничтожной душой. Или говоря на тюремном жаргоне-опущенным

НадИна ( off )
( 15:58 01-11-2012 )
Цитата: Яшар
А чакра смертна? Вы можете мне показать Душу? Врядли. Вывод очевиден. НеСуществует

Вывод можно будет подвести после смерти лишь. Так что,не имеете права делать такие выводы.

НадИна ( off )
( 16:01 01-11-2012 )
Цитата: Яшар
Это Термин называющий Доброго по меркам отдельного социума человека. Например пацифист. Однако в другом социуме (например тюремный) товарищ пацифист обречен стать Ничтожной душой. Или говоря на тюремном жаргоне-опущенным

Я знаю что это значит. Чем обусловлено возникновение этого слова вообще?

Яшар ( off )
( 19:43 01-11-2012 )
Цитата: НадИна

Вывод можно будет подвести после смерти лишь. Так что,не имеете права делать такие выводы.
После смерти работает мозг и есть чем делать Вывод? Это открытие в медицине .lol.

Яшар ( off )
( 19:46 01-11-2012 )
Цитата: НадИна

Я знаю что это значит. Чем обусловлено возникновение этого слова вообще?
Несовершенными понятиями. Наряду с понятием Души человека, существовали понятия- Духи огня, воды, чакры, ауры и прочие субстанции коих нет в наличии :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 46, 47, 48
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Жизнь после смерти [НадИна]
На главную
© sasisa.org