Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как бороться с эмоциями [катерина]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Zontmond ( off )
( 13:18 06-08-2015 )
ПереБарывать эмоций вредно! Весь негатив скапливается и затем выливается в болезни. Чувства можно разложить например обида может быть из-за этого << как он мог со мной же так нельзя>>или для того чтобы привлеч внимание, чтобы пожалели. И с этого делать выводы и изменять себя
[ред. Zontmond 06-08-2015 в 13:19]

~]Гестия[~ ( off )
( 21:59 20-08-2015 )
Цитата: катерина
да своего рода да делю.потому что я очень уважаю старость а разочарования сплошные в молодых людях отбивают желание к ответам на заигрования,честно меня иногда все эти заигрования в магазинаг и маршрутках прям раздрожают
....не стоит из -за одного негодяя не навидеть весь мир....ведь свет же не сошелся на нем клином.

Light* ( off )
( 12:03 02-07-2021 )
Эмоции контролировать нельзя, если их не пропустить через себя, все уйдёт в бессознательное, а с этим жить куда хуже, лучше уж установить откуда эти эмоции, почему на определённые ситуации у вас столько эмоций, что управляет вами, травма детства или же иное?

тело ( off )
( 08:52 13-09-2021 )
Можно управлять своими эмоциями и оказывать большое влияние на эмоции других людей. Это сложно,но этому можно научиться! Умение управлять своими эмоциями отличает взрослого человека от человека-ребенка, человека воспитанного - от невоспитанного, человека адекватного и эффективного - от человека неэффективного и просто психопата!

Мастер87 ( off )
( 17:32 24-09-2021 )
тело, замечательные слова! А то все насмотрятся телевизора и психогуру из интернета и носятся потом с эмоциями своими глупыми, то им положительные нужны, обеспеченные материальными тратами на них любимых, то им призыв не быть мудаками и суками токсичным кажется.

По теме - башкой больше думать. Как мелочно и эгоистично со стороны выглядят истерики, как глупо в масштабах жизни и на фоне других судеб пускать нюни по тому или иному поводу

Энцелад) ( off )
( 10:11 13-12-2021 )
Надо сперва изучить свои эмоции. Как зарождаются, для чего, кому они выгодны. Эмоции это автоматизм, автоповтор. Иногда досточно с преувеличенной злобой отогнать комара, и всё, сознание запоминает эту реакцию и делает её постоянной. Теперь всегда при подлёте комара будет высвобождаться повышенное количество психической энергии. То есть не всегда, а пока не осознаешь этот автоматизм и то, как глупо и смешно выглядишь со стороны, истерично отгоняя комара. После чего в сознании возникает новая пометка: "не выглядеть смешно" - и часть психической энергии теперь будет оппозиционна к негативному всплеску, станет блокировать его.

Tvoi_strat ( off )
( 11:56 27-01-2022 )
Для того чтобы боротся со своими эмоциями необходимо понять какие эмоции и в определённой ситуации являются правильными а какие нет
Для того чтобы контролировать свои эмоции так же необходимо установить свой психологический предел(установка определённых эмоций при определённых обстоятельствах) и не допускать своим эмоциям выходить за рамки этого предела

Demonica_Lilit ( off )
( 02:48 27-12-2022 )
Когда то я была точно такой же. Не терпела критику в свой адрес, болезненно переносила все замечания. А потом я выработала для себя тактику - когда мне будут говорить что то обидное или делать щамечание - я буду улыбаться в ответ и представлять, что у делающего мне замечание, например, на голове сидит большая жаба, или из носа свисает длинная сопля.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как бороться с эмоциями [катерина]
На главную
© sasisa.org