Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как бороться с эмоциями [катерина]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Adrenalinum ( off )
( 22:00 05-09-2012 )
Цитата: _rosT
развернутый ответ)типичная ошибка непрофессионального психолога)я ведь могу подумать что например ваша мама не так хороша,и я как человек,воспринявши ее как сэксуальный обьект, нуждаюсь в лечении)помогите мне побороть свои фобии и эмоции)
для начала узнай, что такое фобия, ну и к тому же я не потерплю троллинга в психологии)

-rost ( off )
( 22:27 05-09-2012 )
Цитата: _AdrenalinES_)
для начала узнай, что такое фобия, ну и к тому же я не потерплю троллинга в психологии)
для начала подлечите нервишки мистер "типо психолог")и да,вы опущенка)

Райнштайнер ( off )
( 17:08 06-09-2012 )
Цитата: _rosT
а теперь вы представьте 16него подростка живущего в гражданском браке с вашей матерью.ваши эмоции?
Никаких.

Babydoll ( off )
( 21:09 07-09-2012 )
очень эмоциональная и импульсивная. Сейчач стараюсь держать себя.Из-за взрывного характера страдают мои близкие

ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 18:51 13-09-2012 )
Цитата: Babydoll
очень эмоциональная и импульсивная. Сейчач стараюсь держать себя.Из-за взрывного характера страдают мои близкие

У меня такая же проблема и я не знаю,как с этим справиться,посоветуйте кто-нибудь что нибудь!!??Зарание благодарна!

Lady_Wolfin ( off )
( 08:13 15-09-2012 )
можно успокаивающие травки попить, медитативные практики попробовать, абстрагироться от ситуации.посмотреть на нее в глобальном масштабе

Adrenalinum ( off )
( 08:36 15-09-2012 )
Цитата: Lady_Wolfin
можно успокаивающие травки попить, медитативные практики попробовать, абстрагироться от ситуации.посмотреть на нее в глобальном масштабе
надо сначало знать причину. Нервным и очень эмоциональным человек может быть по причине невроза с детства, по причине просто тяжелого характера, даже по причине работы.

Lady_Wolfin ( off )
( 10:21 15-09-2012 )
_AdrenalinES_), причину знать конечно надо, может это вообще пмс просто, тем не менее способы экстренной самопомощи одинаковы

ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 11:20 15-09-2012 )
Цитата: Lady_Wolfin
можно успокаивающие травки попить, медитативные практики попробовать, абстрагироться от ситуации.посмотреть на нее в глобальном масштабе

Пила успокоительные,на первое время помогали,а потом нет.У меня уже дошло до того,что во сне очень сильно стала вздрагивать.Заметила за собою,что стала с пол оборота заводиться,вот так.

Lady_Wolfin ( off )
( 12:02 15-09-2012 )
Цитата: ДИКАЯ@КИСКА

Пила успокоительные,на первое время помогали,а потом нет.У меня уже дошло до того,что во сне очень сильно стала вздрагивать.Заметила за собою,что стала с пол оборота заводиться,вот так.
значит есть какой то психотравмирующмй фактор. Сама как думаешь, что это может быть. Что держит тебя в напряжении

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как бороться с эмоциями [катерина]
На главную
© sasisa.org