Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как бороться с эмоциями [катерина]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
катерина ( off )
( 22:23 17-08-2012 )
я очень эмоциональной стала((не могу реагировать нормально на слова обидные((у меня начинается истерика и слезы.никогда не плачу от боли,а от несправедливых слов как дурочка реву.все понимаю а ниче с собой поделать не могу(9

Adrenalinum ( off )
( 23:08 17-08-2012 )
Цитата: катерина
я очень эмоциональной стала((
об этом подробнее. Всплески эмоций увеличились после какой-то ситуации или после чего ты стала очень эмоциональной?

Яшар ( off )
( 23:26 17-08-2012 )
Цитата: катерина
я очень эмоциональной стала((не могу реагировать нормально на слова обидные((у меня начинается истерика и слезы.никогда не плачу от боли,а от несправедливых слов как дурочка реву.все понимаю а ниче с собой поделать не могу(9
чуть выше психолог поможет :)

катерина ( off )
( 23:52 17-08-2012 )
Цитата: _AdrenalinES_)
об этом подробнее. Всплески эмоций увеличились после какой-то ситуации или после чего ты стала очень эмоциональной?
все время меня преследуют неудачи в личной жизни,на работе.и как вследствии этого не контролирую себя

DESPERADO ( off )
( 07:29 18-08-2012 )
Катерина,у тебя эмоционально-депрессивный синдром:( Тебе нужно,самой или с помощью психолога,найти изначальную причину твоего состояния!А контролировать эмоции пока можно медикаментозно!

катерина ( off )
( 08:46 18-08-2012 )
Цитата: Тьмак33
Катерина,у тебя эмоционально-депрессивный синдром:( Тебе нужно,самой или с помощью психолога,найти изначальную причину твоего состояния!А контролировать эмоции пока можно медикаментозно!
а как медикаментозно?чем

DESPERADO ( off )
( 09:00 18-08-2012 )
Цитата: катерина
а как медикаментозно?чем
Попробуй препарат Фезам,по схеме.Отпускается без рецепта.Но со своим врачом,лучше проконсультируйся,на случай противопоказаний!

Adrenalinum ( off )
( 09:07 18-08-2012 )
Цитата: катерина
все время меня преследуют неудачи в личной жизни
начнем с этого. С чего ты взяла, что это неудача? Все люди сходятся и расходятся, пока не приобретают семью, и семьи так же распадаются. Ты молодая и навязываешь себе , что тебя преследуют неудачи.

Adrenalinum ( off )
( 09:08 18-08-2012 )
катерина, ты для всех своих партнеров в личной жизни разная или все же ты одна такая и не меняешься вне зависимости, кто рядом с противоположного пола?

катерина ( off )
( 09:28 18-08-2012 )
Цитата: _AdrenalinES_)
катерина, ты для всех своих партнеров в личной жизни разная или все же ты одна такая и не меняешься вне зависимости, кто рядом с противоположного пола?
меняться не умею,не умею прогибать под кого либо а про неудачи знаю точно что это неудача,не поверите ну вот за чё бы не бралась,одна лужа будет на улице и то машина обляпает,в очереде буду стоять на мне товар кончиться.я просто бешусь на себя,наверное правда у меня срыв(просто психоз хронический(

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как бороться с эмоциями [катерина]
На главную
© sasisa.org