Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Кондиционеры [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 22:26 10-08-2012 )
кто что по поводу них знает,напишите,брат лучше в специализированных конторах,или без разници если в обычном магазине электроники? Сколько примерно обойдется установка? не будут ли они к зиме дешевле т.к не сезон? И если кто чего знает о PANASONIC C5-YW9MKD-1 или пользуется,стоит либрать,какие достоинства/недостатки? Может за эту же цену чего получше есть?

Сиамская ( off )
( 15:13 28-12-2012 )
Не важно где покупать, главное качественно и чтобы с установкой. имхо

Седой_лимон ( off )
( 19:00 19-08-2013 )
Если есть возможность то лучше брать Дайкен, более бюджетный вариант Мидея или Сенсей, много хороших отзывов, пользуются спросом. Мне установка обошлась 150 америк., зависит от цены на расходные материалы при подключении и сама работа.

Бурнаш ( off )
( 13:25 20-11-2013 )
самые лучшие кондеры японские панасоник,тошиба,нэшенл

PARANOID ( off )
( 13:07 12-06-2015 )
Мне кажеца, самсунг самые лучшие .

Ди@бло ( off )
( 10:29 29-09-2015 )
Как истинный Хипстер до сих пор пользуюсь кондиционеом БК 2500 Ему уже лет пятнадцать, работает ещё не сгорел .

Злостный_юзер ( off )
( 19:58 08-10-2016 )
Цитата: PARANOID
Мне кажеца, самсунг самые лучшие .
Мне тоже так кажется, на работе во всех кабинетах одинаковые самсунговские, лет шесть уже пашут. Да и дома у меня один самсунговский, ниче так, без нареканий

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Кондиционеры [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org