Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Можно ли вернуть, заставить позвонить, написать силой мысли? [@-Каролина-@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
3ачарованный ( off )
( 16:28 18-09-2012 )
можно, здесь в основном действует мыслеформа, т.е. на ментальном уровне.

[deleted] ( off )
( 00:50 03-07-2013 )
С мужем расстались. Но я очень по нему скучала. Долго не слышала и однажды ночью смотря на фотографию ,прямо в глаза, произнесла множество раз : позвони мне пожалуйста. Позвонил на следующий день :потребовал оформить развод... Лучше бы не просила ))))

*Sunbeam* ( off )
( 10:34 12-09-2019 )
я считаю, что те, кто этим занимаются - по жизни эгоисты, им все равно что чувствует человек тот, с которым этот, который занимается приговорами хочет, что с был ним тот, кого он приговаривает. ,yeh, у человека есть выбор, ели человек ушел, значит он не твой и это стоит понимать, но приговаривать его заговорами - это глупо против воли человека получается и не справедливо ,yeh,

Lizun64 ( off )
( 12:58 07-06-2020 )
а есть ли действенные заговоры на секс? Помогите найти

Артемид@ ( off )
( 18:30 07-01-2021 )
Цитата: @-Каролина-@
А можно-ли с помощью нее вернуть своего любимого человека?Если уж ничего не помогают,и пропала с человеком какая-либо связь?Делитесь своими историями из жизни,мнениями,smile,

Это называется паразитизм. И ничего общего с истинной любовью не имеет. Будьте самодостаточны, зациклены на себе. Зачем вам человек, который вас не ценит и бежит от вас?

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Можно ли вернуть, заставить позвонить, написать силой мысли? [@-Каролина-@]
На главную
© sasisa.org