Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Неявные проявления магического дара (начинающим). 1 [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Хель ( off )
( 18:44 08-07-2012 )
Проявления магии.

Проявления магического дара очень много. И если с явными:

телекинез, телепортация, левитация все более менее ясно, то вот с неявными…

Хель ( off )
( 18:45 08-07-2012 )
Обратите внимание если:

-Вам постоянно везет

-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать

-вам часто снятся вещие сны

-вы чувствуете чувства других

-вы можете лечить руками

Хель ( off )
( 18:45 08-07-2012 )
-вы постоянно реагируете на опасность до ее возникновения

-вы заранее знаете о большинстве событий

-на вас странно реагирую животные

-у вас изменяется цвет глаз

-тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан

-на черно-белой фотке у вас странные зрачки или их несколько

Хель ( off )
( 18:45 08-07-2012 )
-у вас на теле странные знаки

-вашу бабушку или вас называют ведьмой

-странные легенды вашей семьи

-когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова

-вам надо чтобы дверь была либо обязательно закрыта

-некоторые говорят что от ваших рук исходит странное тепло

Хель ( off )
( 18:45 08-07-2012 )
-когда вы приближаетесь к работающему радиоприемнику, то возникают активные помехи

-вы чувствуете включен ли электронный прибор

Это означает, что у вас есть магический дар.

Конечно, чтобы его сила росла, его надо тренировать.

Если вы вдруг почувствовали странную энергию идущую на вас, то засеките направление, измените свое местоположение и снова засеките направление. Таким образом, вы вычислите источник.

Хель ( off )
( 18:45 08-07-2012 )
Сигнал можно чувствовать на дистанции в несколько километров, если сильный источник магической энергии.

Обычно в толпе таким образом можно определить людей имеющих магический дар.

Так же у других людей можно определить наличие дара, если приблизить руку в район копчика. Вы почувствуете странное тепло.

Тепло можно почувствовать и в районе половых органов, но оно слабее.

Hiyous ( off )
( 20:44 25-07-2018 )
Меня это интересует

катерина ( off )
( 22:32 11-08-2021 )
Из всех признаков 2 у меня точно:ни одни часы не ходят на моих руках..сколько и каких не было..все встают и не ходят..поэтому не ношу и не пытаюсь уже..а второе:мне снятся вещие сны..причем я их рассказываю родным и когда происходит событие,они в шоке..да че там говорить я сама в шоке..последний сон буквально в июне..сниться что на работе директор решил уйти..ну директор все сметал так сказать на своём пути,чтобы стать директором..рассказываю подруге..а она говорит,ну и сон-директор в жизни не уйдёт.. я с ней согласилась..он очень держится за место..приходим с подругой спустя месяц писать заявление на отпуска,а нам говорят пишите на и.о. директор написал заявление об уходе..мы так и сели...и таких примеров тьма...иногда я боюсь своих снов..но сны почти каждую ночь мне снятся. Хотя есть люди,которые вообще никогда не видят снов..

Demonica_Lilit ( off )
( 13:59 23-06-2023 )
Меня называют ведьмой ( в хорошем смысле). И когда я чувствую опасность ( например приближающийся транспорт), у меня внутри все сжимается в комок.

Alpen_Gold ( off )
( 14:47 23-06-2023 )
Цитата: Demonica_Lilit
Меня называют ведьмой ( в хорошем смысле). И когда я чувствую опасность ( например приближающийся транспорт), у меня внутри все сжимается в комок.

,pokerface, если ты идешь и рядом машина блищко проехала,там все сожмется в комок и это называется-инстинкт самосохранения

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Неявные проявления магического дара (начинающим). 1 [Хель]
На главную
© sasisa.org