Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Людей похищают … облака [[deadmau5]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Вояджер ( off )
( 03:45 09-08-2012 )
[~JONS~],Политика напрямую связаны и с космосом и с НЛО.политики и военные скрывают полную инфо.рассекречивать начали часть инфо.Причем инфо о НЛО рассекречивают,а официально ни одно гос-во не признало существование.

[~ФЛАЙ~] ( off )
( 07:34 09-08-2012 )
"Вояджер" Мишк ну конечно они будут сидеть ниже травы и тише воды политики, кто будет из них заявлять официально про НЛО что они существуют и тд. Хоть он и правду скажет, но кто ему поверит, люди его сразу посчитают за психа, ненормальный какой та подумают. Скорее патом после такого заявленице этого политика с должности точно снимут это в лучшем случае. Поэтому конечно любое гос-во такие тайны будут держать в секрете до поры до времени конечно!!!

[~ФЛАЙ~] ( off )
( 09:51 09-08-2012 )
*[__Dreamer*)) Мы не знаем с чем имеем дело, что они здесь делают и что хотят, что мы знаем о них да нечего в принципе, какая у нас инфа есть вот только такая слова очевидцев "Смотрите-смотрите светящийся огонёк летит гг ой исчез это было НЛО" и всё дальше пустота информации ноль в буквальном смысле поэтому делать какие то заявления государству на это невидимое и необъяснимое наверное и правда сумасшествие их можно понять. Таких выскочек сразу в психушку упрячут вот и весь результат.

[~ФЛАЙ~] ( off )
( 11:01 09-08-2012 )
*[__Dreamer*)) Поживём увидим :)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (181.6Kb)

Вояджер ( off )
( 12:24 09-08-2012 )
Дело ещё и в том,что почти 93% сообщений о НЛО,имеют вполне обьяснимые земные Объяснения.Около 2-З % не изученые природные явления.Вообще каждый случай должен расследоватся.На сколько я знаю в СССР,было несколько групп по исслед. этого явления.По линии военных были приказы фиксировать всё случай.И по линии Академии Наук вели исслед.

ДрянЬ ( off )
( 14:59 10-08-2012 )
Даже если иноплатеняте и обладают супер технологиями, это не запрещает им маскировать корабли под облака. Например Риптилойды даром самовнушения могут существовать среди нас, а вы их будете видеть как обычного человека. А в небе у нас не так уж и много объектов. Птицы? Они ведь везде разные да и маленькие. Самолеты тоже не годиться. А облака самый раз для летающих объектов

Вояджер ( off )
( 22:21 29-08-2012 )
Цитата: ДрянЪ
Например Риптилойды даром самовнушения могут существовать среди нас, а вы их будете видеть как обычного человека
рептилоиды,редкие гости на земле,на сколько я знаю,у них есть подконтрольные им серые.они выполняют "грязную" работу.

rimmy ( off )
( 14:19 18-07-2022 )
вы виделм иноплпнетянина ,on_wait,

Demonica_Lilit ( off )
( 12:49 23-06-2023 )
Не знаю. Никогда не видела ничего подобного за все свои 30 лет. Мне кажется, это все вымысел. Неправда.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Людей похищают … облака [[deadmau5]]
На главную
© sasisa.org