Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » Что есть любовь? [Mr_China]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
что такое любовь?
я согласен с автором! (19%)
я не согласен любовь что то большее! (25%)
любви нет. (21%)
у меня другое мнение. Указывайте. (36%)
-
Всего голосов: 53
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53
Light* ( off ) *
( 11:20 02-07-2021 )
Любовь- безусловная, совершенная любовь, идеал отношений, правда к этому приходят не все, исключительно из за отсутствия своих знаний, многие продолжают жить по родительскому сценарию и уверены что они умеют любить, но любить это значит принять человека таким какой он есть, ведь не часто мы видим такие ситуации когда кто то в паре пытается дать совет о работе, о уборке, а кто то прям требует это, и не желает услышать нет, тем самым показывая что он не принимает человека таким и хочет что бы было так как он считает правильно для него, эгоизм - эгоистическая любовь [цит]

Demonica_Lilit ( off ) *
( 03:10 28-12-2022 )
Любовь - это химическая реакция в организме человека. Только и всего. [цит]

Бренди ( off ) *
( 12:24 11-01-2023 )
любовь - это всё-таки схожесть взглядов на жизнь, желание вести общий быт и сексуальное влечение. Для меня так [цит]

Demonica_Lilit ( off ) *
( 14:41 25-01-2023 )
Мнений много. Для кого то Любовь - это Крылья за спиной, когда ты находишься рядом с любимым и дорогим тебе человеком. А с другой стороны ... - это страшная штука, которая может запросто убить, уничтожить, растоптать тебя как снаружи, так и изнутри, вывернуть тебя наизнанку и искалечить душу. Любовь - прекрасное слово, красивое. Но оно несет в себе тайный смысл. Страшный подтекст. Любовь не прощает ошибок. Не прощает предательства. [цит]

Guardian1984 ( off ) *
( 05:37 06-02-2023 )
Любовь - чувство. [цит]

Demonica_Lilit ( off ) *
( 00:23 20-04-2023 )
Любви нет. [цит]

manyaka ( off ) *
( 18:35 25-12-2023 )
мне кажется не существует одного определения, для каждого оно свое [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Что есть любовь? [Mr_China]
На главную
© sasisa.org