Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Общая тема подраздела [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
~Arh@ngel~ ( off )
( 00:24 22-05-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
~Arh@ngel~, иголки поставь :)
Эт не то что в каждом углу по циганской игле и чёрной ниткой "конверт" сделать (крест накрест)?

Знаю что есмь типо "надпись" на латыне - вырезаеться на коробе, но смысл. Нет у мня такой.

Про соль под порог не советовать и так знаю. :)
[ред. ~Arh@ngel~ 22-05-2012 в 00:25]

Ariwka ( off )
( 23:52 23-05-2012 )
~Arh@ngel~, у меня иголки вверху в дверную лудку (кажется так называется) забиты.и в низу под нижним ковриком раскрытые ножницы лежат кончиками к выходу.

~Arh@ngel~ ( off )
( 22:45 24-05-2012 )
Цитата: Ariwka
~Arh@ngel~, у меня иголки вверху в дверную лудку (кажется так называется) забиты.и в низу под нижним ковриком раскрытые ножницы лежат кончиками к выходу.
.hm. Спс. Просто раньше как то не задумывался над этим. Над защитой имел ввиду. А в последнее время "геморой" от одной соседки. То на чаёк то ещё что а Лекс потом пипец как страдает. То с насмотрком то с мигренью то ещё по хуже.

Ariwka ( off )
( 00:36 25-05-2012 )
~Arh@ngel~, сочувствую.у меня родственники пакастили.народу намного меньше стало в дом заходить,но все равно так же ищу что посильнее.чтоб хотя бы самой успокоится и также проверить,с чье то помощью это или просто жизненные неурядицы.черные полосы опять пошли,одна за другой.

Смута_Я ( off )
( 19:29 04-06-2012 )
Может ли кто-нибудь гадать,узнавать будущее?...Возможно ли гадание на расстоянии.Очень надо.Ответ в личку

ГорЬКиЙШоКоЛад ( off )
( 22:49 06-06-2012 )
у кого есть заговор на рождение ребенка? напишите плиз

Хель ( off )
( 03:33 11-06-2012 )
Цитата: ГорькийШоколад
у кого есть заговор на рождение ребенка? напишите плиз


1. Если Вы хотите родить ребенка, вам надо взять длинную веревку из натурального материала (хлопка, пеньки и т.д.) и в течение сорока дней в полночь завязывать на ней по узелку, каждый раз произнося:

Хель ( off )
( 03:33 11-06-2012 )
"То не узелки завязываются, то в матке плод завязывается. Завяжись, не развяжись, с каждым днем прибывай, полней, возрастай. Начинаю, приступаю, дитя зачинаю. Господи Иисусе, Мати Пресвятая Богородица, дайте мне дитя! Аминь."

Этот заговор на рождение ребенка не только поможет вам забеременеть, но и облегчит роды.

Морелена ( off )
( 17:51 03-07-2012 )
Кто нибудь,подскажите пожалуйста- в гороскопе весы к какой из четырех стихий относятся?

Gauzer ( off )
( 17:54 03-07-2012 )
Морелена, Воздух

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Общая тема подраздела [Хель]
На главную
© sasisa.org