Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Общая тема подраздела [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 10, 11, 12
~Nebiros~ ( off )
( 18:55 01-09-2015 )
Человек который мне это сказал знает достаточно, и рассказывал это для того чтобы заинтересовать такой темой. Еще сказал что обычный гороскоп- это гороскоп для профанов, для общего пользования

SAVAGE ( off )
( 19:04 01-09-2015 )
Цитата: ~Nebiros~
Человек который мне это сказал знает достаточно, и рассказывал это для того чтобы заинтересовать такой темой. Еще сказал что обычный гороскоп- это гороскоп для профанов, для общего пользования
в любом случае квадрат пифагора это нумерология - составление характеристик по дате рождения. Нумерология это не знаки зодиака.
То что Вы написали выше постом это набор фраз. Обращайтесь к тому человеку, если вам не понятно то что я объяснила. Либо читайте темы, дабы самому убедиться
- Составление гороскопа (Нумерология)
- Составление Зодиакального гороскопа

~Nebiros~ ( off )
( 21:33 01-09-2015 )
Я знаю их отличия. Предложить хотел его в темы. А за знак задиака отдельное. И еще можете подсказать где найти или сам способ научиться не двумя глазами воспринимать картинку, а каждым отдельно:

SAVAGE ( off )
( 21:47 01-09-2015 )
Цитата: ~Nebiros~
Я знаю их отличия. Предложить хотел его в темы. А за знак задиака отдельное. И еще можете подсказать где найти или сам способ научиться не двумя глазами воспринимать картинку, а каждым отдельно:
что вы хотите предложить в темы?

~Nebiros~ ( off )
( 22:33 01-09-2015 )
Если упражнения разные техники полезные и интересные?например для вхождение в осознанные сны, остановка внутреннего диалога, из подсознания вытягивать на поверхность внутренние допустим обиды и т.д. . А сам хОчу Научиться уже писал чему, может знает кто

SAVAGE ( off )
( 23:40 01-09-2015 )
~Nebiros~, начал с гороскопов, закончил совсем иным.

Ну так напишите, кто вам не дает)

~Nebiros~ ( off )
( 00:37 02-09-2015 )
ВСЕ !!! ой не то подумал.грамотность,телефон,время. И знаю немного.
[ред. ~Nebiros~ 02-09-2015 в 00:40]

ПотусторонняЯ ( off )
( 07:07 22-10-2015 )
Как очистить квартиру от негативной энергии?

SAVAGE ( off )
( 09:06 22-10-2015 )
Цитата: ПотусторонняЯ
Как очистить квартиру от негативной энергии?
вот тема)
http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=312330

~Nebiros~ ( off )
( 12:56 25-06-2017 )
Ответьте пожалуйста.во многих заговорах есть такие слова "меня раба божего" а если я не считаю себя рабом,даже язык не поворачивается так говорить,и не состою в христианском эгрэгоре?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Общая тема подраздела [Хель]
На главную
© sasisa.org