Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » США и Россия [FERMER4O]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 319, 320, 321, 322, 323
*Егерь* ( off )
( 19:15 16-07-2022 )
Короче шок и ужас и эти вояки хотят с армией России тягаться?

Мушица ( off )
( 22:16 16-07-2022 )
Цитата: *Егерь*
Короче шок и ужас и эти вояки хотят с армией России тягаться?
эти вояки не будут показывать солдатам РФ свои половые принадлежности. Они будут использовать оружие,которое лучше. Но если у Егеря интерес к таким делам,тоооо...

*Егерь* ( off )
( 06:03 17-07-2022 )
Цитата: Мушица
эти вояки не будут показывать солдатам РФ свои половые принадлежности. Они будут использовать оружие,которое лучше. Но если у Егеря интерес к таким делам,тоооо...
так это же ваши друзья, а не наши. А как известно яблоко от яблони недалеко падает ,biggrin,

Мушица ( off )
( 09:55 17-07-2022 )
Цитата: *Егерь*
так это же ваши друзья, а не наши. А как известно яблоко от яблони недалеко падает ,biggrin,
не знаю чьи они там друзья. Но интерес к мужским жопам и начало таких обсуждений регулярно исходит от тебя и твоих "соотечественников".

*Егерь* ( off )
( 10:29 17-07-2022 )
Цитата: Мушица
не знаю чьи они там друзья. Но интерес к мужским жопам и начало таких обсуждений регулярно исходит от тебя и твоих "соотечественников".
про жопы ни слова, они вроде оба в юбках стоят ваши друзья адмиралы США ,crazy,

Мушица ( off )
( 10:32 17-07-2022 )
Цитата: *Егерь*
про жопы ни слова, они вроде оба в юбках стоят ваши друзья адмиралы США ,crazy,
чего только в рунете нет ,biggrin, даже генералы с адмиралами в юбках,егери все схавают.

Чьи они там друзья не так важно. Зато хоть не голодные как северокорейские партнеры ,biggrin,

*Егерь* ( off )
( 10:45 17-07-2022 )
Цитата: Мушица
чего только в рунете нет ,biggrin, даже генералы с адмиралами в юбках,егери все схавают.

Чьи они там друзья не так важно. Зато хоть не голодные как северокорейские партнеры ,biggrin,
то есть я выходит выдумал, что Рейчел Левин, он же Ричард стала первой женщиной трансгендером адмиралом армии США? Кстати Трамп бывший президент США запретил трансгендерам служить в армии, а Байден этот указ отменил.

Акконор ( off )
( 10:48 17-07-2022 )
Цитата: *Егерь*
то есть я выходит выдумал, что Рейчел Левин, он же Ричард стала первой женщиной трансгендером адмиралом армии США? Кстати Трамп бывший президент США запретил трансгендерам служить в армии, а Байден этот указ отменил.


Трансгендеры и прочее это не моя тема ,biggrin, это тебе с вулканом или кем-то надо обсуждать.

Даже не пытаюсь интересоваться всякими гомосячествами. И тебе не советую

Яшар ( off )
( 07:16 18-07-2022 )
Цитата: *Егерь*
Короче шок и ужас и эти вояки хотят с армией России тягаться?
Защитим от такого ужаса наши ценности. Выпускайте на них Z Кракена ,crazy,

[deleted] ( off )
( 13:37 17-04-2023 )
Цитата: *Егерь*
про жопы ни слова, они вроде оба в юбках стоят ваши друзья адмиралы США ,crazy,
А генерал российский, целый замкомандующий сухопутными войсками РФ танцевал голый стриптиз и не для женщины, а для партнёра-мужика своего. ,biggrin,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 319, 320, 321, 322, 323
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » США и Россия [FERMER4O]
На главную
© sasisa.org