Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Стоит ли платить за оценки? [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
А стоит ли?
Да (ответ обосновываем) (35%)
Нет(ответ обосновываем) (53%)
Самому интересно (13%)
-
Всего голосов: 40
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Википед ( off )
( 17:45 30-03-2012 )
Меня интересует таков вопрос. Какая разница, что 3, что 4?Ради пятерки еще понимаю, ибо красный диплом(хотя его плюсы мне тоже интересны).
P/s КРОМЕ помощи при поступлении в другие уч.заведения( тут очевидно, что стоит, если считаешь, что шансов поступить мало).

ФанаткаРеала ( off )
( 21:01 30-03-2012 )
Думаю не стоит.а смысл если в дипломе все пятерки,а в голове пусто.

FKDK1927 ( off )
( 15:37 31-03-2012 )
Оценки того не стоят. Если тебя берут на работу-в диплом иногда заглядывают. А иногда не смотрят вообще. Знания то все равно не купиш. все универовские заложенные в студента знания есть элементарными базовыми. все остальное дает работа.

Википед ( off )
( 00:56 01-04-2012 )
Заваров, то есть, по сути, нет разницы: ты закончишь универ со всеми 3-ками в дипломе - ИЛИ же без троек с 4-ками и 5-ками?

FKDK1927 ( off )
( 19:46 01-04-2012 )
Разница есть конечно. А может ты на тройки только учился и тебе оценки были не принципиальны. А знания и все остальное есть.

Как итог-в любом случае оценки не стоят денег. За исключение того, что бывают случаи, что хоть какая-то оценка может быть поставлена за искомые деньги

WIZZLE ( off )
( 21:11 02-04-2012 )
Хороший работодатель смотрит на уровень знаний - это правда.
Единственный случай когда следует платить - это тот когда другого варианта просто нет.

FKDK1927 ( off )
( 21:56 02-04-2012 )
Цитата: WIZZLE
...
Единственный случай когда следует платить - это тот когда другого варианта просто нет.


и я о том же

Atasia ( off )
( 15:23 05-04-2012 )
Согласна с тем, что за оценки платить не стоит, ибо какой смысл от этого?... Да, в большинстве случаев, когда человека берут на работу, не всегда смотрят диплом, а иногда он даже и не нужен), конечно каждому будет приятно иметь диплом с хорошими оценками, но есть такие люди, которые не заслуживают этих, так сказать «хороших» оценок)

Halun@andHer ( off )
( 17:11 16-04-2012 )
нe стоит плaтить зa оцeнки - нaрушeние зaконa РФ.

Ася888 ( off )
( 01:48 20-04-2012 )
Я считаю,что оценка должна быть справедлива. Потому как те знания,которые с нас есть,помогут нам в дальнейшем. Мы сможем устроеться на нормальную работу и не благодаря тем пятеркам в дипломе,а настоящим знаниям,опыту и навыкам к той или иной профессии!

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Стоит ли платить за оценки? [Википед]
На главную
© sasisa.org