Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психологические проблемы,влечения к азартным играм! [jabba*wockeeZ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24
jabba*wockeeZ ( off )
( 03:46 27-03-2012 )
Здравствуйте.Заранее извиняюсь если вдруг открыл уже ранее созданную тему,либо открыл её не в том разделе.Создавал тему надеясь найти здесь людей,которые когда-то (или не дай Бог сейчас) заисимы от азартных игр.Расскажу свою проблему в краткости.

jabba*wockeeZ ( off )
( 03:49 27-03-2012 )
Давно был увлечен игрой в карты.А именно покером.Около 3 месяцев назад,проиграл не маленькую (для меня) сумму.После чего,решил что не играю больше в покер именно на $$$$.Но постоянно голова забита суммой которую я кому-то "подарил".В итоге я беру снова деньги-проигрываю,потом снова.Надеясь отыграть все что уже проиграл и просто завязать.
[ред. jabba*wockeeZ 27-03-2012 в 03:51]

jabba*wockeeZ ( off )
( 03:51 27-03-2012 )
но, никак не получается покончить с этим :( До этого момента как я начал играть на деньги,никогда не понимал что люди дейстительно могут быть этим больны.Но сейчас просто прошу небольшой помощи,совета.Как "отпустить" то,что я уже там выбросил.

jabba*wockeeZ ( off )
( 03:59 27-03-2012 )
Самое обидное в этом то,что я постоянно ругаюсь с девушкой!Я прекрасно понимаю,что я не прав,что поступаю глупо.НО остановки нет,я останавливался на 3-5 дней.И в итоге все равно брал и играл! ;(

CrazySmile ( off )
( 07:55 27-03-2012 )
Я не являюсь психологом или психиатром, но рискну предложить: что если "простить" всё, что до этого проиграл? Запретить себе пытаться вернуть деньги с помощью игр. Каковы бы ни были шансы, даже если ты уверен в победе. Поговори с девушкой о том, что хочешь порвать с азартными играми, обсудите, что именно ты будешь для этого делать. Если возникнет искушение, сразу расскажи ей. Так и тебе будет поддержка, и доверие между вами будет укрепляться. Ты не один :)

Яшар ( off )
( 11:40 27-03-2012 )
jabba*wockeeZ, в принципе все игры азартны. Зависит от человека насколько он этим увлечен. По логике эт не лечится. Эт нада полностью изменить личность, характер, привычки, то есть получить в принципе Другую личность :)

jabba*wockeeZ ( off )
( 16:06 27-03-2012 )
Проблема в том,что сегодня утром (после очередной игры) лег спать,проснулся (и не поверите как в кино).Девушки нет,и вещей больше половины тоже нет.

jabba*wockeeZ ( off )
( 16:07 27-03-2012 )
Цитата: Яшар
jabba*wockeeZ, в принципе все игры азартны. Зависит от человека насколько он этим увлечен. По логике эт не лечится. Эт нада полностью изменить личность, характер, привычки, то есть получить в принципе Другую личность :)
Вот этот вариант я уже обдумывал,думал что будет если например курить брошу,работу найду,буду как все вообщем жить.Повлияет ли это хоть как-то.. .

CrazySmile ( off )
( 08:48 28-03-2012 )
jabba*wockeeZ, уясни для себя, что работа - это единственный способ заработать деньги, остальное не гарантирует наличия денег.

Adrenalinum ( off )
( 09:34 11-08-2012 )
В таких случаях нужно сразу искать другой интерес, другое занятие. Статистам будет легче. И треннируйте свою силу воли каждый раз. Это самое главное.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психологические проблемы,влечения к азартным играм! [jabba*wockeeZ]
На главную
© sasisa.org