Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Как выбрать стрижку??? [XxXstalkerXxX]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Артемид@ ( off )
( 17:24 24-03-2012 )
XxXstalkerXxX, Выложи больше фото. Где видно твой стиль,форму головы и лицо хорошо. А то по одному фото трудно сказать.

Fuckenprincess ( off )
( 20:11 24-03-2012 )
сделай ежик на голове. Будет лучше гг

XxXstalkerXxX ( off )
( 09:49 25-03-2012 )
я ващет дреды хочу

XxXstalkerXxX ( off )
( 10:00 25-03-2012 )
Я закинул фотки На фон не обращайте внимание Убиратся было лень

Артемид@ ( off )
( 14:28 25-03-2012 )
XxXstalkerXxX, Насколько я вижу по фото,у тебя правильные формы,а значит тебе подойдет многое. Это может быть модельная стрижка с челкой набок,или можно укладывать челку вверх,можно отпустить 'хвосты' сзади. Кстати,с дредами я тебя тоже вижу. Но если ты всерьез хочешь дреды,то ты должен понимать,что и стиль у тебя должен быть соответствующий.

Fuckenprincess ( off )
( 15:53 25-03-2012 )
Миражка, согласна что под дреды нужен определенный стиль. Но чё то я его с ними не предсталяю. Лицо миленькое детское. А дреды будут портить мне кажется. Как леший будет .crazy. А если волосы убрать с лица, будет хорошо. Ну это только мне так кажется. Эх

Артемид@ ( off )
( 17:00 25-03-2012 )
Fuckenprincess, А я прям четко представила его. :) Но я ж не видела его в реале,дреды должны лишь вливаться в общий образ,а какой у него там образ я уж незнаю.

XxXstalkerXxX ( off )
( 17:10 25-03-2012 )
Образ...образ... НУ мне в принципе нравится хип хоп движение Занимаюсь стритартом и граффити Кстати ношу очки Со зрением неочень Но одеваю их редко Определенного каковата стиля в одеждн не придерживаюсь

Николаевский ( off )
( 17:41 26-03-2012 )
Сходи в салон.Девушки с салона красоты тебе помогут

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Как выбрать стрижку??? [XxXstalkerXxX]
На главную
© sasisa.org