Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Какие ноутбуки лучше покупать? [Angel_Time]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
unintended ( off )
( 23:48 25-03-2014 )
Цитата: RANDOM
вангую: энто из-за танков и антивируса МакАфи))
А чего не возвращаешь?
оно там все было. ну кроме танков(
Цитата: Semiramida
пришлось сдать обратно и ждать, пока подтвердят брак. Сразу в течение недели сломался


Воронин* ( off )
( 03:29 09-06-2014 )
Цитата: undenied
В общем тоже из серии жи. Рамка стала отклеиваться от экрана, а на самом экране время от времени появлялась горизонтальная белая полоса на пол экрана или тонкая после неё.
Если сгорели пиксели, то все, амба. А так можно разобрать и немного прижать шлейф. Или даже просто не разбирая надавить по краям дисплея, возле полосы. А Макафи не ахти)

Кассиопей ( off )
( 18:50 26-07-2014 )
Новые)) б/у не советовал бы

(]NevermorE[) ( off )
( 01:40 16-08-2014 )
полъзуюсъ асус нареканий НЕТ. терпит все. ну кроме батареи прожила менъше 2х лет

Disposition ( off )
( 17:28 09-09-2014 )
Цитата: (]NevermorE[)
полъзуюсъ асус нареканий НЕТ. терпит все. ну кроме батареи прожила менъше 2х лет
Согласен. Когда выбирал себе комп,
то выбирал только среди Аsus и
Acer. Карта легла на Асус. Спустя
более двух лет, никаких нареканий
нет и мой Asus K55vd по основным своим
параметрам совсем не устарел за прошедшее время. Ничуть не жалею о своем выборе. В настоящее время в продаже до сих пор предлагают куда более слабые аппараты.

[deleted] ( off )
( 13:08 07-10-2014 )
Могу сравнивать межде 3 -у меня есть сони, яблоко и эйсер.. Больше всего устраивает сони-i5 с fullhd, bluray, ни разу не подвел.. Был самсунг, но то ли мне попался такой аппарат, то ли это у них системный косяк, однако три ремонта в течении гарантийного срока(дважды замена видеокарты) после гарантийного срока, примерно через месяц спекся совсем..не стал больше ремонтировать.. По яблоку больших претензий нет, но и не скажу, что я от него в восторге, если учесть к тому де, что стоит он почти на 500 евро больше Сони, но и процессор и графика чуток похуже. Эесер-рабочая лошадка-тоже без претензий, но и звезд с неба не хватает-для повседневной работы в офисе и просмотреть видефайлы-вполне достаточно.. Вообще все три компа-не игровые.. Единственно на Сони мой сын играл far cry 3.. но проблем по графике или скорости не было
[ред. [deleted] 07-10-2014 в 13:10]

SdI!z1 ( off )
( 03:02 07-01-2015 )
Покупай Леново, а лучге сам собери пк, если умеешь))

Katowice ( off )
( 19:21 12-04-2015 )
Тв 3 года не смотрю :с

петруха67 ( off )
( 11:44 14-04-2015 )
Цитата: (]NevermorE[)
определись с требованиями к машинке проще с выбором будит. Вот я например ищу ноут чтобы кофе с утра в постель приносил) пока безуспешно(
да ты прав не стоит ноутбук искать по названиям фирм.

D-LAN ( off )
( 15:10 29-06-2015 )
Power!!!!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Какие ноутбуки лучше покупать? [Angel_Time]
На главную
© sasisa.org