Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Сознание и подсознание [Мелита]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мелита ( off )
( 20:55 25-12-2011 )
Realorsk, возможно. Читала я всегда много. Но были у меня одноклассники, которые читали не меньше и делали по 5 ошибок в одном слове. Как это объяснить?:)

Oxy*G ( off )
( 20:58 25-12-2011 )
Цитата: Realorsk
ну, не знаю насчёт рисовать, но, думаю, ВДРУГ грамотно писать не станешь
Мне вот интересно, как художники Девиантарт научились так шикарно рисовать в жанре. Патрик Браун, например.

unintended ( off )
( 21:01 25-12-2011 )
Цитата: Realorsk
ну это к подсознанию не относится, скорее бескультурье
то есть не контролировать свои животные инстинкты и не нассать просто на асфальт.crazy. Гг культурно можно писать только в туалете попадая в дырку

Oxy*G ( off )
( 21:02 25-12-2011 )
Цитата: Realorsk
но и умения(насчёт навыков неуверен) недоступную до некоторого времени
Умения подсознание не хранит. Научившись играть на баяне, я не разблокировал подсознательное мастерство, а создал его. До этого даже мое подсознание не обладало информацией о приемах игры.

REALORSK ( off )
( 21:03 25-12-2011 )
Мелита, невнимательность в первую очередь, потом может у них возбуждения пробладает над торможением(забыл как их называют :) ), и, наконец, плохая зрительная памаять. Я, например, когда читаю художественную литературу, букв вообще не вижу, даже страниц не вижу

Oxy*G ( off )
( 21:06 25-12-2011 )
Интуиция - не подсознание. Интуиция - случайный выбор с надеждой. И выбор такой делается вкупе с багажом знаний об этом выборе. Играя в лотерею, делаешь осознанный но случайный выбор. Но это не подсознательный выбор.

REALORSK ( off )
( 21:08 25-12-2011 )
Цитата: Oxy*G
Умения подсознание не хранит.
А как, например, если двух людей изолировать от общества ещё в раннем детстве, они таки познают стервецы все прелести секса

Oxy*G ( off )
( 21:13 25-12-2011 )
Realorsk, не все .crazy.

Мелита ( off )
( 21:13 25-12-2011 )
Oxy*G, но про интуицию мы говорим не только, когда играем в лотерею. Действовать в незнакомой ситуации мы можем, именно опираясь на нее .hm.

Мелита ( off )
( 21:15 25-12-2011 )
Realorsk, и все же, я думаю, врожденная грамотность есть:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Сознание и подсознание [Мелита]
На главную
© sasisa.org