Войти на сайт ( )
Тематические форумы » История » Кривда. Общалка историков и краеведов [Редис]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 413, 414, 415, 416
Итерти ( off ) *
( 09:19 27-06-2020 )
Цитата: Мастер87
тот случай, когда потянуло не меня, а других, я это просто вижу со стороны.
Поведение негров в Штатах кстати тоже подходит под фашизм


Не фашизм,а национализм или расизм. Вот если негры станут в концлагеря загонять тогда другое дело.Ну,по крйней мере на мой взгляд. [цит]
[ред. Итерти 28-06-2020 в 00:57]

Пешком_на_Марс ( off ) *
( 15:11 27-06-2020 )
Цитата: Мастер87
тот случай, когда потянуло не меня, а других, я это просто вижу со стороны.
Поведение негров в Штатах кстати тоже подходит под фашизм
я бы хотел чтобы ты запомнил навсегда , что у преступлений нет национальности. Те же фашисты не только среди немцев были, но и среди финнов были, итальянцев, румынов и т.д . Ты очень часто в обвинениях задеваешь не индивидов, а сословия. Нации. Расы. Прекращай [цит]

Chrum ( off ) *
( 09:27 28-06-2020 )
Тем более что фашизм, явление именно классовое. [цит]

Tim_Danckly ( off ) *
( 20:15 08-07-2020 )
Цитата: Чёрная_Плесень


Не фашизм,а национализм или расизм. Вот если негры станут в концлагеря загонять тогда другое дело.Ну,по крйней мере на мой взгляд.
Пока что расизм и очень не хилый такой, но дай им власть, то сразу и фашизм появится. Они теперь не столько за равноправие борются, сколько за то, чтоб иметь их больше других и я 100% уверен, что имея больше прав, они будут поступать с белыми ровно также, как они поступали с ними в прошлом. Притом не будут чувствовать себя расистами и будут оскорбляться, если их так назовут. [цит]

Пешком_на_Марс ( off ) *
( 08:30 10-07-2020 )
Цитата: Tim_Danckly
Пока что расизм и очень не хилый такой, но дай им власть, то сразу и фашизм появится. Они теперь не столько за равноправие борются, сколько за то, чтоб иметь их больше других и я 100% уверен, что имея больше прав, они будут поступать с белыми ровно также, как они поступали с ними в прошлом. Притом не будут чувствовать себя расистами и будут оскорбляться, если их так назовут.
не вижу в действиях афроамериканцев никакого фашизма. Они не считают себя исключительной расой. Все что они творят это скорее месть. За все годы их угнетения. Многие из них ещё помнят как им нельзя было зайти в кафе для белых или сесть в автобусе на места для не чёрных. А те кто знаком с историей, знают как их предков убивали от скуки и возили в клетках как зверей на просмотр. Если бы с нашей расой так поступали сотнями лет, то и в нас было бы столько ненависти. А может больше. [цит]

Итерти ( off ) *
( 12:13 10-07-2020 )
Цитата: Tim_Danckly
Пока что расизм и очень не хилый такой, но дай им власть, то сразу и фашизм появится. Они теперь не столько за равноправие борются, сколько за то, чтоб иметь их больше других и я 100% уверен, что имея больше прав, они будут поступать с белыми ровно также, как они поступали с ними в прошлом. Притом не будут чувствовать себя расистами и будут оскорбляться, если их так назовут.
черные расисты будут и не более того.А на склонность к садизму и прочие отклонения раса не влияет.Да и неграм тем особо и делов-то нет до того как из предков 200-150 лет назад гнобили.И гнобили их прежде всего а самой Африке.Впрочем это и в наше время происходит. [цит]

Tim_Danckly ( off ) *
( 00:56 02-08-2020 )
Цитата: Пешком_на_Марс
не вижу в действиях афроамериканцев никакого фашизма. Они не считают себя исключительной расой. Все что они творят это скорее месть. За все годы их угнетения. Многие из них ещё помнят как им нельзя было зайти в кафе для белых или сесть в автобусе на места для не чёрных. А те кто знаком с историей, знают как их предков убивали от скуки и возили в клетках как зверей на просмотр. Если бы с нашей расой так поступали сотнями лет, то и в нас было бы столько ненависти. А может больше.
А я и не говорил, что они фашизмом занимаются. Нет у них пока такой власти. А насчёт мести и прочего: пусть мстят своим собратьям из Африки - это их более сильные царьки, ловили и продавали в рабство своих более слабых братьев по расе. Наша раса тоже много чего повидала, притом тоже от своей же расы - и гнобили друг друга дружно, и в рабство продавали, и уничтожали с размахом. Всё было. Негры ничего нового в этом мире не открыли в этой части жизни. [цит]
[ред. Tim_Danckly 02-08-2020 в 00:57]

Пешком_на_Марс ( off ) *
( 18:15 05-08-2020 )
Цитата: Tim_Danckly
Наша раса тоже много чего повидала, притом тоже от своей же расы - и гнобили друг друга дружно, и в рабство продавали, и уничтожали с размахом. Всё было. Негры ничего нового в этом мире не открыли в этой части жизни.
если бы наша раса от их расы половину того, что они от нас видели видела бы, мы бы их ненавидели миллионы лет. Это точно так же, как чеченцы до сих пор ненавидят Сталина, хотя это не коснулось из самих, только из предков. Почему же ты считаешь что афроамериканцы не могут ненавидеть белых за былое? За то что делали с их предками? [цит]
[ред. Пешком_на_Марс 05-08-2020 в 18:20]

Мастер87 ( off ) *
( 14:59 06-08-2020 )
Пешком_на_Марс, например потому, что чеченцы ненавидят Сталина, но не всех подряд грузинов ,лол, Ненавидеть современного финна за преступления средневековых англичан - это очень слабая логика. Вот всех подряд англичан, как потомков - да, вполне закономерно, но всех подряд белых - прибалтов, беларусов и прочих, это же бред))) [цит]

Пешком_на_Марс ( off ) *
( 15:40 06-08-2020 )
Мастер87, Сталин это был как пример того, что ненависть передается через поколения. Я же вроде уточнял это. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 413, 414, 415, 416
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Кривда. Общалка историков и краеведов [Редис]
На главную
© sasisa.org