Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » История » Кривда. Общалка историков и краеведов [Редис]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 414, 415, 416
Редис ( off )
( 09:30 13-12-2011 )
Кто знает про ТАРТАРИЮ??? Империя такая была..

Редис ( off )
( 09:32 13-12-2011 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Я смогу посмотреть только на выходных.
посмотри на выходных...интерес появится) на самом деле уже большое общественное движение работает... стало легче об этом говорить

VALENCIANISTAS ( off )
( 09:32 13-12-2011 )
Цитата: ДенисРедис
с какого периода начать? или какие то отдельные эпизоды можно разобрать...
Давай от начала нашей эры,до середины IХ века?

Редис ( off )
( 09:38 13-12-2011 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Давай от начала нашей эры,до середины IХ века?
что в этом периоде тебя интересует. Какие события? если взять наш континент..то на территории сибири, дальнего востока, и северного китая находилась ТАРТАРИЯ...остальные народности европейской части были лишь окраинами этой империи в том числе и киевская русь и "Московия" и входили в её состав как сейчас автономные округа.

Райнштайнер ( off )
( 09:40 13-12-2011 )
VALENCIANISTAS, вообще в Евразии? Византия, Хазарский каганат,Арабский Халифат,Франкские королевства,Англия,Дания и т.д. все перечислять?

Редис ( off )
( 09:43 13-12-2011 )
западные территории если говорить в кратце...попали под влияние "РЕЛИГИИ"... и ценностей "торгашей" образно говоря. естественно им нужна была независимость от тартарии (которая кстати упоминается во многих официальных источниках...в том числе в английской энциклопедии и картах)

Редис ( off )
( 09:44 13-12-2011 )
Райнштайнер, кстати название государства "Дания" - ни о чем не говорит?)

Редис ( off )
( 09:49 13-12-2011 )
и так называемое "Татаро-монгольское иго" было нечто иное как гражданская война! русские воевали против русскими ну совместно с другими народностями конечно...тому миллион фактов. даже путин об этом говорил! а Чингиз хан - описывался путешественником Марко Поло как высокий белый человек с рыжеватой бородой!

Редис ( off )
( 09:52 13-12-2011 )
уничтожили тартарию полностью только в 18-ом веке! после чего...как говорится - историю пишут победители! кстати наша история была написана приглашенными немцами Миллером, Шлёцером..и т.д. Даже книги об истории ломаносова вышли только после его смерти под редакцией того же Миллера.

Gauzer ( off )
( 09:57 13-12-2011 )
Цитата: ДенисРедис
знаете как расшифровывается слово "История"??? - Из..ТОРы...я , то есть история еврейского народа проще говоря!!! надеюсь все знают что такое Тора???
не сочти меня за быдло, но я спрошу 'И ЧО ДАЛЬШЕ?'

В современном мире очень много заимствованных слов, особенно из языков народов с большими достижениями- тюрского, греческого, латинского, еврейского и т.д. Если твоего родственника зовут еврейским именем Иван- он от этого еврей? :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 414, 415, 416
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Кривда. Общалка историков и краеведов [Редис]
На главную
© sasisa.org