Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Последствия гаданий [Неангел24]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
S_e_K_r_E_t ( off )
( 13:06 04-08-2020 )
По таким примерам, как выше перечислены, складываеться впечатление, что гадают так - вытащили одну карту и по ней начинают что то рассказывать. Самое дорогое, что есть у человека в жизни - выбор! Не бывает в картах Таро, в Астрологии, в Нумерологии одного выхода. А верно заданый вопрос - это уже половина верного ответа. Почему то всегда спрашивают "Что меня ждет?", "Что будет в будущем?". Почему же не спрашивают "Я хочу вот так и так, и что мне для этого необходимо сделать?" Но люди, по природе, оч ленивые существа - проще же не самим шевелиться, а верить в слова гадалки, пойти к бабкам(в бубин стукнула и жизнь наладилась), жаловаться на Судьбу, обвинить родителей, жену... Во всех своих неудачах и достижениях в жизни виноват сам человек, но только достижения он смело одевает на себя, а вот неудачи не его - люди, обстоятельства, Судьба - они виноваты в неудачах, а человек нет

Gauzer ( off )
( 20:50 04-08-2020 )
Цитата: S_e_K_r_E_t
...Почему же не спрашивают "Я хочу вот так и так, и что мне для этого необходимо сделать?" Но люди, по природе, оч ленивые существа...
потому что ответ на вопрос "что делать?" дают не гадалки и не приспособления для гадания, а всевозможные шарлатаны тренинги личностного роста, провозглашающие девиз "выйди из зоны комфорта, много усердно работай, хватайся за все возможности, долби холодные звонки, пару раз обанкроться, но не сдавайся...". Кто в это верит - вперед на курсы.
Узнать "что делать чтоб добиться желаемого" можно и у гадалок-колдуний, но что-то мне подсказывает, что именно вас ответы в духе "прочитай заговор на перекрестке, сделай оберег, носи булавку, поставь свечку" совершенно не устроят с таким отношением.
Кому это нужно вообще, спрашивать гадалку как строить финансовое благополучие??? Люди идут с несколько другими вопросами - когда продам машину, кто делает гадости на работе, выйду ли замуж в этом году и подобное сокровенное потаенное. И на такие вопросы гадания вполне могут ответить

Yytta ( off )
( 14:02 12-09-2023 )
Цитата: ~Honey_girl~
Не гадай-всё счастье прогадаешь.
Как услышала эту фразу вообще пропал интерес к гаданиям. Есть конечно соблазн такой-узнать будущее, но лучше не знать и верить, что будет всё хорошо, чем знать и ждать плохое(хорошее). Лучше когда неожиданно счастье на голову свалится,smile,
Да лучше не гадать вообще

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Последствия гаданий [Неангел24]
На главную
© sasisa.org