Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Последствия гаданий [Неангел24]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Злостный_юзер ( off )
( 20:39 02-10-2016 )
Один знакомый раз в несколько лет посещает гадалку, она ему говорит про его сына. Сын молодой и очень успешный, отец помогает продвигаться, в том числе и с учетом предсказаний, о которых сын не знает. Я считаю так и должно быть в хорошей семье, или как максимум родители должны пересказывать детям предсказания на их счет, но детей к гадалкам не пускать.

покаЕщеЖена ( off )
( 01:12 03-01-2018 )
Я однажды обращалась к гадалке,ходила к ней дней 5 подряд в одно и то же время.А она мне по крупинкам выдавала нужную мне информацию.А на самый главный вопрос ответила в конце курса.Так вот я после ее сеансов дико хотела спать,позихала 5 раз за минуту и могла проспать до 4х-5ти часов.А потом через неделю заболела пневмонией так сильно,что еле спасли.На 5 день, проведенный мной в больнице ,мой парень поставил в церкви свечу за мое здравие.И к вечеру температура начала спадать.С тех пор по гадалкам не хожу и вам не советую.

покаЕщеЖена ( off )
( 01:17 03-01-2018 )
Кстати,рассказывали мне про одного колдуна,говорил" по судьбе" ну очень четко и предсказывал.Но у него жены было очень много мертворожденных детей,а те которые выживали имели инвалидность,такие у них были проблемы со здоровьем.

Vigyr ( off )
( 10:27 03-01-2018 )
Цитата: Freiheit
А чем опасны гадания на картах?
хату проиграешь

Kalli ( off )
( 10:49 28-05-2018 )
К бабке возили дочь ,сводить борадавки а она мне гадать стала а я не хотела ,вообще .Раньше я сама бегала по ним а потом резко как отрубило ,нас считывают ,программируют ,энергию и здоровье забирают ,потому что мы сами идём и открыты и кто знает кто и что с нас имеет.Да и потом я мнительная и буду с ума сходить ,думать (((
Поэтому мне даром не нужны гадания ,в церковь пойду ,там я обретаю покой и веру.
[ред. Kalli 28-05-2018 в 10:51]

Moonlight ( off )
( 19:14 26-07-2018 )
Верю в гадания и прочкю экстрасенсорику.. но предпочитаю не лезть) зачем?? Кто знает чем это может обернуться.. зачем испытывать судьбу..

Vigyr ( off )
( 12:53 28-07-2018 )
Цитата: Kalli
К бабке возили дочь ,сводить борадавки а она мне гадать стала а я не хотела ,вообще .Раньше я сама бегала по ним а потом резко как отрубило ,нас считывают ,программируют ,энергию и здоровье забирают ,потому что мы сами идём и открыты и кто знает кто и что с нас имеет.Да и потом я мнительная и буду с ума сходить ,думать (((
Поэтому мне даром не нужны гадания ,в церковь пойду ,там я обретаю покой и веру.
интересно получается, себя оберегаешь а дочь повезла

*Sunbeam* ( off )
( 10:59 12-09-2019 )
я раньше гадала)) но честно сказать, мне просто было интересно, что оно такое, не более)) но всерьез никогда не принимала ,neznayu, я просто понимаю, что гадания можно сравнить со сплетнями, по сути делу так и есть, это гадания - сплетни ,ыех, а вот моя мама свято верит в эти гадания, она смотрит "битву экстрасенсов", "мистические истории", кстати, а вот "мистические истории", где ведет ее Магдалена Мачиовски, ее смотрю и я, но я смотрю ее только потому, что там познавательно, это как сказка вроде и мистика, но и правда жизни... суть одна "чтоб ты не делал, а все равно за все платить придется, если ты врешь и нечестный, рано или поздно найдется тот, кто с тобой поступит так же, как ты поступала с другими и уже не важно, изменилась ты в лучшую сторону или нет, платить за свои дела придется... а если ты добрый и честный, то с тобой все будет хорошо вдвойне, чем ты сделал это", поэтому мне эта передача нравится ,smile, А мама утверждает, что если найти хорошую гадалку, все будет хорошо, я ей говорила, что все эти приметы и гадания, все это бред... с ними можно поиграться, но не стоит им верить.. но фигу, ей не докажешь

*Sunbeam* ( off )
( 11:04 12-09-2019 )
Мне сказали, что у меня будет 2 детей и муж у меня будет красивый, высокий, но понимаете, я об этом только сейчас вспомнила, я забыла про то, что мне говорили гадалки ,yeh, понимаю реальность, что идеалы ставить людям нельзя, если оно твое, оно тебя само найдет ,yeh, не верю я, вот как появится муж, так скажу, соврали мне гадалки или нет, но мне по сути делу по барабану, что будет, то будет, не зациклена на прошлом и будущем, живу настоящим ,yeh,

~Nebiros~ ( off )
( 20:53 23-10-2019 )
Чем срок годания дальше, тем больше шансов уйти в другую ветку событий. Разным людям можно верно предсказать на разный временной отрезка. Кто то верит в судьбу, а кто то сам строит свою жизнь

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Последствия гаданий [Неангел24]
На главную
© sasisa.org