Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » История » Оболганная Победа [За!!!-ВИВАТ!]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Сейчас идёт фальсификация и дискредитация истории Великой Отечественной и Победы СССР над нацисткой Германией и её фашистких сателлитах.
Согласен, фальсифицируют и дискредитируют! (79%)
Не согласен, всё подаётся объективно! (13%)
Мне всё равно, не задумываюсь об этом. (8%)
-
Всего голосов: 126
Страница: 1, 2, 3 ... 202, 203, 204
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ЯЩЕРЪ ( off )
( 04:08 10-06-2019 )
Цитата: Обливион
Какие "либералы"? Так заплатили-написали и не больше.И что за термин "либералы" выдумали всякие модные словечки.Во все времена люди были подстраивовшиеся под кого-либо за личную выгоду.Вот и переиначивают все и вся.
не либералы а подлизы. Либералам на всё похрен.

Vika131 ( off )
( 18:23 15-07-2019 )
Всей правды мы все равно не узнаем

Mack11 ( off )
( 06:54 10-05-2021 )
Цитата: За!!!
Утром 22 июня 1941 г. Рокоссовский поднял корпус по боевой тревоге и, совершив 200-километровый марш, с ходу атаковал противника. Это была одна из немногих успешных атак в тот трагический день.

Вот я скопировал про действия Рокоссовского 22 июня 1941.
https://histrf.ru/read/biographies/rokossovskii-konstantin-konstantinovich

Именно так. Одна из немногих.

Корпус Рокоссовского находился за 200 км. от места боя. И естественно, покуда совершал марш, уже четко знали, что это война
А абсолютное большинство частей прикрытия западных округов, попали под удар неожиданно. Потому что не было приказов о подготовке к нападению Германии 22.06.

За!!! ( off )
( 14:14 22-12-2023 )
Каюсь, и я косвенно участвовал в Победобесии такими темами. В РФ это превратили в некую религию, на памяти о той войне спекулируют очень и под борьбу с мифическими "фашистами" развязали войну и происходит нынешняя бойня в Украине. Я считаю, что пора прекратить это, мем более ветеранов считанные единицы остались в очень преклонном возрасте, а отмечать День Памяти 8 мая как в Европе, без этого милитаризма российского, парады, можем повторить и т.д. И фильмов, где прославляется культ героической войны и этим зомбируются дети, а то и взрослые, чтоб не было. Про Первую мировую такие фильмы же не снимаются...

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 202, 203, 204
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Оболганная Победа [За!!!-ВИВАТ!]
На главную
© sasisa.org